Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гашек и Александр Юньков: Будем добавлять к плей-офф (Видео)

Спартак
Доминик Гашек и Александр Юньков
СПАРТАК vs МЕТАЛЛУРГ Мг 2:0

Голкипер московского «Спартака» Доминик Гашек после победы над магнитогорским «Металлургом» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ похвалил партнера Алексея Яхина и раскрыл секрет успешной игры.

- Двумя днями ранее мы уступили «Салавату Юлаеву» и тут же пришлось выходить на лед против не менее маститого соперника. Мы хорошо сыграли в обороне и не позволили Магнитогорску создать хоть сколько-то опасных моментов. Сопернику постоянно приходилось ограничиваться дальними выстрелами.

— Можно сказать, что это был матч вратарей? Вы в шестой раз оставили ворота в неприкосновенности, в то время как Георгий Гелашвили сам привез в свои ворота две шайбы…

- Даже одной ошибки достаточно для поражения, поэтому в любой игре роль вратаря велика. Для меня важнее победа, а не очередной «сухарь».

— В чем секрет вашего прогресса за последнее время?


- Просто я играю спокойно, без нервов и надеюсь в ближайшее время действовать так же.

— Ваш сменщик Алексей Яхин от матча к матчу прогрессирует, играет увереннее. Помогаете ему советом?


- Да, иногда мы общаемся, я даю какие-то советы. Но когда ты выходишь на лед, тебе уже никто не поможет. И Яхин в игре с «Салаватом Юлаевым» доказал, что он классный голкипер.

Александр Баранов

sportbox.ru


По окончании встречи с магнитогорским "Металлургом" один из героев матча, нападающий "Спартака" Александр Юньков, прокомментировал прошедший поединок:

- Я хочу сказать, что мы сыграли дисциплинированно в обороне, не допустили тех ошибок, которые допустили в игре с Уфой, потому что там при нашей выигрышной игре мы в итоге уступили из-за своих глупых ошибок. Сегодня мы сыграли надежнее в обороне, и во втором голе нам повезло, что мы дотерпели и Миха [Юньков] забил его чисто случайно.

- Можно ли сказать, что команду завел момент с несправедливым удалением Баранки?


- Я бы так не сказал, Магнитогорск хотел добавить в движении, но мы их хорошо встречали в обороне и не дали им играть в тот хоккей, в который они умеют играть, поэтому такой результат.

- В последних двух играх Вы играете в звене с вашим братом и Кириллом Князевым и заметно, что и ваша тройка, и Вы сами стали играть намного ярче, как подтверждение ваше звено забросило сегодня обе шайбы.

- Я думаю, что мы будем добавлять к плей-офф, будем играть строже и надежнее в обороне и реализовывать свои моменты в атаке. Михаил и Кирилл недавно вышли после травм, поэтому они набирают форму и с каждым днем играют все лучше и лучше.

Роман Соловьев

www.allhockey.ru




Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 WOWANder72 | 24 января 2011 11:31
День открытых дверей в СПАРТАКЕ.Молодцы,что после игры выехали к болельщикам.Это добовляет уважение к ним.И стимул будет не опускатся ниже отведённого уровня.Простим всё,кроме безволия!
#2 EversoR | 24 января 2011 11:18
Команда и болелы - красавцы! bully
#1 Crix | 23 января 2011 23:09
при нынешнем раскладе, ежели завтра в бой, попадаем на сосискав