Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Доминик Гашек: Победа сборной России — фантастика!

Доминик Гашек
КАНАДА vs РОССИЯ 3:5

- Не смотрел все игры молодёжного чемпионата мира, лишь некоторые. Но я, конечно, знаю, что случилось – россияне стали первыми. Это просто удивительно! Фантастика! Я видел только первый период финальной встречи, потом пошёл спать. На следующий же день прочитал в интернете о матче, и ребята в команде рассказали о том, как он проходил. При возможности хочу посмотреть его в записи. Я поражен, как можно было, проигрывая 0:3, победить, забросив за 20 минут пять шайб канадцам?

- Слышали, что после трех пропущенных шайб тренерский штаб сборной России принял решение поменять вратаря?

- Это нормально. Тренерам, конечно, было виднее. Наверное, в той ситуации возникла необходимость что-то изменить. Может, Дмитрий Шикин просто устал. Второй вратарь Игорь Бобков пришел на помощь. Не перестаю удивляться победе россиян. Просто класс! Чемпионат проходил в Баффало – представляю себе, как местные болельщики переживали такое поражение. Я жил там довольно долго. Знаю, что для канадцев значит хоккей. Наверняка весь народ сидел возле телевизора и ждал победы. Для них это очень важно.

- А за сборной Чехии вы следили?


- Кое-какие игры видел. Знаю, что ребята не настолько хороши, как шведы, канадцы или россияне. Хотя у российской сборной именитых игроков-то и не было. Конечно, хорошо, когда они есть, но если команда обходится и без них, это ценно вдвойне.

- В своей карьере вы не единожды выступали за «молодежку». Ощущения помните?


- Я играл на первенствах планеты два раза. Но выигрывал только серебро. Это, конечно, совсем другое. Честно говоря, я хотел бы оказаться на месте русских ребят, победивших канадцев. Им теперь есть, чем гордиться. Как у вас говорят - они сделали очень большое дело.

Диана Андрианова

www.sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Crix | 8 января 2011 16:37
WOWANder72,
опосля десятой бутылки пива - Доминатора потянуло на сон)))
#2 EversoR | 8 января 2011 14:30
WOWANder72,
Дед знает, что делает laughing
#1 WOWANder72 | 8 января 2011 13:36
Доминик пошёл спать в 4 утра.А как же режим?