Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Суд оштрафовал Котляревского за поддельное водительское удостоверение

Михаил КотляревскийМихаил Котляревский

Измайловский суд Москвы оштрафовал нападающего «Спартака» Михаила Котляревского за поддельное водительское удостоверение, сообщает РИА «Новости».

В июле 2019 года BMW 22-летнего хоккеиста сотрудники ГИБДД остановили в районе Соколиной горы. В суде вину он не признал, заявив, что не знал, что документ поддельный. Котляревский признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК РФ (использование подложного водительского удостоверения). Наказание — штраф в размере 40 тыс. рублей. Приговор в законную силу не вступил, может быть обжалован.

«Его вина подтвердилась совокупностью представленных органами следствия доказательств: показаниями свидетелей, результатами экспертного заключения, согласно которым водительское удостоверение, изъятое у Котляревского, не было изготовлено предприятием АО «Гознак», осуществляющим выпуск аналогичной продукции на территории Российской Федерации, а выполнено способом струйной печати, а также иными доказательствами, исследованными судом», — сообщили агентству в пресс-службе клуба.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий