Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юлия Ушакова: Я снова чувствую себя хорошо и тренируюсь как раньше

Юлия УшаковаЮлия Ушакова

Бывшая ведущая клубного канала ХК «Спартак» Юлия Ушакова восстановилась от болезни.

«Я восстановилась и сегодня-завтра возвращаюсь домооооой! Какое-то время я провела в подмосковной клинике, в стационаре. Капельницы, уколы, индивидуальное питание, пробежки по лесу, ну и, конечно же - тренировки (слава Богу здесь есть зал!) Попадать в клинику я конечно же не планировала - не так я хотела я хотела начинать этот год. Но это жизнь. Началось всё с того, что у меня ещё в конце декабря очень сильно болела спина, я не могла встать с кровати утром! Мне помог доктор (врач ХК Динамо) - Илья, спасибо большое тебе!

Но после Нового года началась новая фигня - я не могла спать по ночам, у меня немели руки и ноги, и очень болела голова - первый раз это произошло в новогоднюю ночь у родителей. Так себе была новогодняя ночь. Я еще выпила шампанского и думала что всё, приехали! Потом это повторялось, когда я была в Лондоне (по психосоматике если немеют ноги - не туда идешь, а если руки - не то делаешь). Короче в итоге пошла я туда, куда надо и сделала то, что надо - МРТ, обследование нервной системы и выяснила, что сбой дала именно периферическая нервная система.

С головой всё нормально у меня, не думайте. В конце прошлого года было много стресса, чуть меньше алкоголя и совсем чуть-чуть - любви к себе. Всё свалилось в кучу и организм сказал «берись-ка ты мать за здоровье». И я благодарна вселенной, что она меня направляет и ведет в правильном направлении. Я снова чувствую себя хорошо и тренируюсь как раньше - тренировки меня всегда спасают! И всем вам желаю идти по своему пути, беречь здоровье и нервы! Учимся справляться со стрессами - это так важно! С любовью, ваша Юлька» — написала Ушакова в Instagram.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 31 января 2020 20:59
Юле - здоровья и бодрости духа!