Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Каспарс Даугавиньш: Когда есть у команды эмоции, можно выиграть любую игру (Видео)

Каспарс ДаугавиньшКаспарс Даугавиньш

Сегодня в концовке матча с «Куньлунь Ред Стар» на лёд арены в «Парке Легенд» полетели кепки - Каспарc Даугавиньш сделал первый хет-трик в составе «Спартака».

- Всегда приятно забить три шайбы, но самое главное, что, выходя на третий период, мы понимали, что нам почти семь минут играть в меньшинстве. И мы смогли вот такой матч вытащить. Мне кажется, мы выиграли уверенно.

- Что стало ключевым моментом?

- Меньшинство. Втроём выстоять сложно, когда это происходит, получаешь положительные эмоции. А потом ещё в меньшинстве забили. Когда есть у команды эмоции, можно выиграть любую игру.

- Сейчас у команды эмоциональный подъём?

- Мы понимаем, что можем подняться повыше в турнирной таблице, каждые два очка для нас важны сейчас.

- С чем связано огромное количество удалений в сегодняшнем матче?

- У соперника в составе много канадцев, а они при любом столкновении дают отмашки, потому что не любят проигрывать.

- Где кепки, которые кидали болельщики на лёд после хет-трика?

- Да, мне их принесли. Раздарю кому-нибудь.

- В домашней серии «Спартак» хорошо проводит третьи периоды.

- Мне сложно сказать, почему так выходит. Перед третьим периодом поговорили в раздевалке и решили, что ещё не всё потеряно, и мы сможем исправить ход матча. Потом появились положительные эмоции, мы поняли, что всё возможно.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 WOWANder72 | 28 января 2020 18:03
EversoR,
Он не так много игр провёл. И мне, не все удаётся смотреть. Я сужу по игре с Минском. Ничего такого, про что ты говоришь, не заметил. Зато пару привозов на свои ворота, видел. Может со Северсталью и с Трактором, если он играл, он был таким, как ты говоришь, то этоже хорошо. Но думаю, в этой шестёрке, он слабое звено. И играть он будет не часто. Но если будет, давай за ним, ещё поглядим.
#2 EversoR | 28 января 2020 15:24
WOWANder72,
я специально наблюдал, как играет Виклунд, обычно в паре со шведом же Херсли. Грамотный оборонец, опытный, достаточно надежен, жесткий, крушит противника достаточно часто. Долго не играл из-за травмы, возможно не до конца еще набрал форму.
#1 WOWANder72 | 28 января 2020 15:11
Вчера, Володя Эверс, написал, что я журю, наших легионеров не по делу. Вот в этой теме, с одним из легов, я выскажу своё мнение о них. Причём, это мое мнение, и не обязательно правильное.
1. Гудачек. Тут легионер, что надо легионер.
2. Херсли. Хороший защитник. Немного возрастной, а отсюда и медленный. Зато есть класс, опыт и бросок.
3. Виклунд. Вот его, вообще, для чего брали? Чтобы Херсли шведский не забыл? Любой наш защ, не хуже его.
4. Даугавиньш. По нему было много вопросов. Он даже одной ногой, был в Авангарде. Хотели его обменять. Но дали последний шанс. И он им воспользовался. И сейчас, он один из лидеров Спартака. Такой легионер, нам сгодиться.
5. Карсумс. Слабо играет. Но даже при этом, умудряется приносить пользу команде. И забивает и ассистирует. И даже я знаю, что Мартиньш в регулярке и плей-офф, два разных хоккеиста. Верю, что он добавит.
6. Ганзл. Нормальный игрок. Но в моём понимании, хоккеист второго-третьего звена. Я бы даже сказал, оборонительного плана. В принципе, по отдаче, притензий нет. По забивней бы. А то больше по пустым спец)