Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Илья Зубов: Пора играть в тот хоккей, который будем показывать в плей-офф (Видео)

Яков Рылов и Илья ЗубовЯков Рылов и Илья Зубов

Нападающий «Спартака» Илья Зубов в интервью пресс-службе красно-белых поделился впечатлениями о победном матче с «Северсталью».

- Многим показалось на трибунах, что первые 40 минут были скучноваты. Это обманчивое впечатление?

- Нет, так и было. Правда, было скучновато. Не всегда удаётся играть в открытый хоккей, поэтому приходится терпеть и в некоторых моментах что-то не получается. Мы много играли в обороне, особенно во втором периоде матча. В третьем хорошо, что забили быстрый гол и взяли игру в свои руки.

- Так же показалось, что команда начала больше играть на Артёма Фёдорова, чтобы он сделал хет-трик.

- Всегда приятно забить три гола, я правда столько не забивал, но мы хотели, чтобы Артём забил третью. Не получилось. Он - молодец, что забил голы и помог команде победить.

- Когда вы играли в «Северсталью» в гостях, голов тоже было мало. Илья Талалуев назвал соперника вязким и неудобным.

- Да. Вы видели два этих периода. Играть тяжело. «Северсталь» держала шайбу весь второй период, и нам приходилось обороняться. Но ничего страшного, главное, что два очка в копилке, и мы двигаемся дальше.

- Заглядываете ли вы в таблицу? «Спартак» пока пятый, а всем хочется быть в четвёрке.

- Заглядываем. Конечно, мы все дружно туда вместе не смотрим, но хочется подняться как можно выше. Задача сейчас выходить и выигрывать каждую встречу. Игр осталось немного, нам пора играть в тот хоккей, который будем показывать в плей-офф.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий