Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ведущая клубного канала «Спартака» Юлия Ушакова покидает клуб

Юлия УшаковаЮлия Ушакова

Ведущая клубного канала хоккейного «Спартака» Юлия Ушакова в Instagram объявила об уходе из клуба.

Ох, ребята! Ща попытаюсь без эмоций, но наверно.. не получится! Я буду честна с вами!

Суть в чем? Я ухожу из ХК Спартак. Теперь уже точно! И да, я конечно расстроена, огорчена, и т.д. но это моё окончательное решение! Несмотря на всю мою любовь к красно-белым, несмотря на все наши с вами мур-мур на домашних матчах! Знайте, я с вами! Болельщики мне как родные!

Честно скажу, я не сразу стала одной из вас. И поначалу ходила на матчи просто как приглашенный гость, после чего мне предложили контракт с клубом в качестве бэкстейдж ведущей (Роберто @terabramyan, зайчик, ты навсегда в моём сердце!) Роберт, тогда еще работавший в Спартаке, проводил со мной переговоры на эту тему. Потом было два отличных сезона, которые мы более-менее слаженно работали в команде, но потом что-то пошло не так. Во мне достаточно самокритики, чтобы признаться- не всё, из того что я делала под заголовком «Силовой приём» было вышкой/топом/ништяком, но я делала это не за большие деньги и с душой, и всегда стремилась к Командной работе. Добрые и смешные выпуски были целью, а вы - неотъемлемая часть этих выпусков! Но со временем появилось какое-то напряжение, я чувствовала это но причин не знаю.

И теперь, когда руководитель пиара Спартака (отвечающая и за контент в т.ч.) мне сказала: «МЫ НЕ ВЫПУСТИМ ТВОЙ СЮЖЕТ С МАТЧА ПРОТИВ СОЧИ, Т.К. ТЫ БЫЛА В КОСТЮМЕ СНЕГУРОЧКИ. А НОВОГОДНЯЯ ТЕМА У НАС В ЯНВАРЕ» я аплодирую. Вся блин Россия в предновогодней теме, а мой выпуск не выйдет сука из-за костюма Снегурочки. (Костюмы на матчах все мои). Клуб не ставил передо мной конкретных задач, но во взглядах на контент мы, видимо, не совпадаем больше. Я не готова работать «вхолостую», тратить столько энергии, задействовать вас, если это не будет иметь поддержки клуба. А клуб - это руководство, игроки, административный блок. И как везде, рулит человеческий фактор. Видимо в нашем случае сыграл роль именно он. Уходить мне надо было уже после слов «Пиара Спартака от тебя нет». Половина моего инстаграм контента, так же как полгардероба - красно-белой окраски, и этим все сказано. Для меня показателем того, что все было НЕ ЗРЯ, является ваше отношение и признание!

И я желаю побед Спартаку!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 CoolBega | 23 декабря 2019 08:41
Да блин весь мир уже в новогодней теме...
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 22 декабря 2019 21:02
Жаль, что Юля уходит из Спартака, удачи в жизни и карьере!
#1 Shipa | 22 декабря 2019 20:43
Ну как так то !!!? ?