Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Яков Рылов: Выиграй мы у «Адмирала», поставил бы пятерку за первую часть сезона

Яков РыловЯков Рылов

Защитник «Спартака» Яков Рылов — о поражении от дальневосточного клуба и недавней победной серии в КХЛ.

В октябре московский «Спартак» набрал неплохой ход в регулярном чемпионате КХЛ. У подопечных Олега Знарка сложилась победная серия в шесть матчей, и они поднялись на пятое место в Западной конференции. В субботу серия прервалась домашним поражением от владивостокского «Адмирала» (3:4), но на паузу, связанную со стартом Евротура, красно-белые уходят, уверенно находясь в зоне плей-офф.

— Что случилось в третьем периоде, когда упустили преимущество по счету?

— Если честно, мы весь матч играли не очень хорошо. Соперник мог нас гораздо раньше наказать. Но это случилось в третьем периоде. Да, к сожалению, мы неважно играли в матче с «Адмиралом». Надо сделать выводы, провести работу над ошибками, чтобы впредь такого не случалось.

— В целом с чем связана такая неудачная игра против «Адмирала»?

— Если бы я знал, мы бы так не играли. Надо думать, что именно мы сделали неправильно. Но, повторюсь, игра у нас вообще не получилась. Отсюда такой результат.

— Обидно уходить на перерыв, прервав победную серию?

— Приятно было побеждать в эту серию. Мы играли неплохо, отсюда и победы. Но с «Адмиралом» это исчезло. Не знаю почему. Может быть, недонастрой. Может быть, усталость. Но мы провалили эту встречу.

— Как оцените выступление «Спартака» в первой части сезона?

— Выиграй мы у «Адмирала», поставил бы пятерку. А так без оценки (смеется). Но в целом мы неплохо провели последние серии. Выездную — на пять, домашнюю — на твердую четверку. Но игра с «Адмиралом» немножко испортила настроение. Ничего страшного, сейчас будет пауза, будем работать и дальше побеждать.

— Удовлетворены качеством игры команды на этом отрезке?

— Были победы, были поражения. Но полного удовлетворения нет. Было много матчей, которые мы плохо сыграли. В общем, есть над чем работать.

— «Спартак» находится недалеко от второго места в конференции. Есть цель не просто выйти в плей-офф, а сделать это с как можно более высокой позиции?

— У нас только одна цель: показывать игру, которую от нас требуют.

Алексей Фомин

iz.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий