Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Пиганович & Радивоевич:«Спартак» преодолеет кризис, когда попадёт в плей-офф

ТОРПЕДО vs СПАРТАК 0:4

Олег Пиганович:
- Понимали, что нам предстоит провести очень непростой поединок, поскольку перед игрой очки были необходимы как нашей команде, так и сопернику. Мы серьезно готовились к встрече с «Торпедо», и, на мой взгляд, игра нам удалась. Хорошо, что получилось добиться «сухой» победы, это дополнительный плюс для команды.

- Ожидали, что обыграете соперника так легко?


- На самом деле было сложно. Просто мы полностью выполнили тренерскую установку на игру и реализовали созданные опасные моменты у ворот противника. Наша команда потихонечку набирает обороны и поднимается в турнирной таблице. Но, считаю, что игровой кризис будет окончательно преодолен только после того, как мы попадем в плей-офф.

- Реваншистские настроения после поражения от «Торпедо» в Москве имели место быть?


- Да, жажда реванша была дополнительным стимулом для нас. Но на каждую игру необходимо серьезно настраиваться, выходить на лед с мыслями о победе и трех очках.

Бранко Радивоевич:
- Игра с торпедовцами была важна с турнирной точки зрения, поэтому мы рады тому, что добились победы. Думаю, что сейчас наша команда находится на подъеме.

- В выездных матчах вашу команду поддерживает внушительная армия болельщиков, однако на домашние игры зрителей ходит крайне мало. В чем причина?

- Мне кажется, посещаемость связана с нашими плохими результатами на старте чемпионата. Но я надеюсь, что теперь, когда наши дела пошли в гору, больше болельщиков будут приходить на наши домашние матчи. Конечно, хочется поблагодарить фанатов, которые отлично поддерживали нас в Нижнем Новгороде. Мы слышали их на протяжении всей встречи.

- Вы играете лишь в третьем звене «Спартака». Для вас нет разницы, в какой тройке выходить на лед?


- Вообще нет никакой разницы. Если посмотреть на статистику, то по игровому времени я являюсь одним из лидеров в команде. Мне приходится и в большинстве, и в меньшинстве выходить на площадку. Так что я ничуть не переживаю, что играю не в первых двух звеньях.

Артем Дворецкий

sportbox.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 berendey57 | 9 декабря 2010 18:14
WOWANder72,
Может дома соблазнов больше? fellow
#1 WOWANder72 | 9 декабря 2010 17:38
Из 12 побед,9 одержаны в гостях.СПАРТАК дома играть разучился?А может в Сокольниках лёд плохой?