Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Геннадий Столяров: Надеюсь, впереди у меня еще пятьсот матчей

Геннадий СтоляровГеннадий Столяров

Нападающий Геннадий Столяров провёл 500-ый матч в КХЛ, в котором «Спартак» переиграл лидера чемпионата «Автомобилист» (4:2).

- «Спартак» полностью выполнил план на игру?

- Вышли заряженными на борьбу, так как в последних матчах играли неудачно. Злости у нас хватало. Старались полностью отрабатывать в каждом моменте. Победили по делу.

- «Спартак» опять пропустил первым.

- Да, к сожалению, в этом сезоне это происходит очень часто. Надо менять эту историю. Часто удаляемся - это тоже одна из причин. Хотим сыграть лучше, и иногда от большого желания допускаем непростительные ошибки. Конечно, когда соперник забивает, он начинает владеть инициативой, и нам приходится прикладывать много усилий, чтобы отыграться. Сегодня получилось вытащить матч.

- Начало второго периода - ключевой момент в игре?

- Два быстрых гола придали нам большей уверенности. Мы поняли, что контролируем игру. И дальше спокойно довели матч до победы.

- В третьем периоде у соперника практически и не было возможностей сравнять счёт.

- Да, сыграли грамотно. Тренеры в перерыве попросили нас сыграть аккуратно и по счёту. Более того, у нас были неплохие моменты, чтобы забросить пятую шайбу. Все очень рады, что победили. Надо продолжать дальше.

- Вы знали, что сегодня у вас юбилейный матч в КХЛ?

- До игры не знал. Только в перерыве, когда давал интервью телевидению, узнал об этом. Вроде совсем недавно начинал играть (улыбается). 33 года и 500 игр.

- 500 матчей - красивая цифра.

- Согласен. Но, надеюсь, это далеко не предел. Стараюсь держать себя в форме, веду правильный образ жизни. Надеюсь, впереди у меня ещё пятьсот матчей.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий