Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Знарок: Отвратительный первый период, после которого мы общались с игроками (Видео)

Олег Знарок: Отвратительный первый период, после которого мы общались с игроками (Видео)

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок после игры с рижским «Динамо» (5:1) ответил на вопросы.

- Отвратительный первый период, после которого мы в раздевалке общались с игроками. И после этого сорок минут играли неплохо. Ну, как неплохо? Конечно, хочется играть ещё лучше, хотелось бы играть солиднее. Второй период был ключевой, а в третьем мы игру «подсушили». Ребят поздравляю с победой. Отдельно хочу поздравить нашего вратаря с первой победой.

- Олег Валерьевич, у вас в команде лучший снайпер это молодой Илья Талалуев. О чем это говорит?

- Это говорит о том, что он - молодец. Хотелось бы, чтобы ещё кто-то забивал. У нас, кстати, все могут забить. Сегодня забили и Карсумс, и Ганзл. Пусть последний и забросил в пустые ворота, но психологически это должно помочь ему раскрепоститься. Мне хочется, чтобы у нас еще некоторые забили и сбросили с себя груз ответственности.

- Олег Валерьевич, в прошлом матче вы в запасе оставили четырех лидеров. А сегодня вернули в состав. Получается помогло?

- Мы не знаем заранее, поможет это или нет. Мы планируем состав и, когда в него кто-то не попадает, это не просто так. К тому же мы им объясняем свои решения, и, если человек понимает нас и адекватно оценивает ситуацию, то это нормально. Мы, тренеры, по взгляду чувствуем и видим, что не имеет смысла вести беседу с игроками и их надо менять.

- Почему Александр Хохлачёв походу игры переводился из звена в звено?

- Потому что игра не шла, я пытался внести коррективы. В третьем периоде Александр вообще в двух звеньях играл. Я подумал, что ему, может быть, игрового времени не хватает, и позволил играть много. Когда идет игра, как сегодня, надо что-то делать и что-то пробовать. Просто так стоять - не вариант. Хотя не всегда решения и замены бывают точными.

- Какая сейчас ситуация с вратарями? Что с Гудачеком?

- У Беспалова микротравма. И сейчас у нас два молодых вратаря. Когда Беспалов и Гудачек будут готовы? Пока ждем. Врачи работают. А выпускать травмированного игрока - плохая идея, потому что можно его потерять на более длительный срок. Наша молодёжь пока достойно выглядит.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий