Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» уступил СКА в 6-м матче серии и выбыл из плей-офф (Видео)

«Спартак» уступил СКА в 6-м матче серии и выбыл из плей-офф (Видео)

«Спартак» уступил в шести матчах серию первого раунда со СКА (2:4).

В плей-офф тренеры обычно не стараются часто ротировать состав, ограничиваясь в основном косметическими изменениями, чтобы просто «освежить» игровые сочетания. Но в эти дни в «Спартаке» такой большой лазарет, что манёвра у наставников почти не осталось. Вот и перед шестой игрой замена случилась лишь одна: Владислав Провольнев вышел на лёд вместо Михаила Григорьева. Правда, физически спартаковцы готовы хорошо, так что в этом плане волноваться за команду не приходилось.

В скорости, в движении красно-белые сопернику не уступали совсем. Да, по моментам преимущество было у питерцев, но так происходило на протяжении всей серии, так что тут ничего нового не случилось. По-прежнему было важно другое: сохранять порядок в игре, ни на йоту не отступая от своей линии. У «Спартака» сегодня вновь это получилось. Максимально плотная игра на каждом участке площадки, насыщенная средняя зона, внимательная игра на пятаке и - главное! - минимум удалений. За весь матч их набралось только два, понятно, что напряжение в эти мгновения было огромным, однако красно-белые выстояли. Команда действовала собранно и крайне ответственно - никакой авантюры, постоянная подстраховка и чёткие короткие смены.

«Спартак» вновь затащил СКА в ту игру, которая сопернику была совсем не по душе. Счёт хозяева могли открывать ещё по ходу первого периода - моменты у Хохлачёва, Калинина и Фёдорова были вполне себе добротные. Отличный шанс сотворить чудо во втором периоде имел Михаил Котляревский, убежавший к воротам «один в ноль». Вячеслав Лещенко имел дважды великолепную позицию для броска… Габаритный Хелльберг перекрывал ворота практически целиком и действовал крайне хладнокровно. Как и в предыдущих матчах. Фактор первого гола при такой вязкой игре имел ключевое значение. Да, гости серьезно «поддушивали» «Спартак», преимущество по броскам было колоссальным, однако красно-белые отказывались совершать «сальто прогнувшись». И всё-таки на 36-ой минуте Гусев нашёл возможность забить, умело подкараулив отскок на спартаковском пятаке.

В третьем периоде СКА начал действовать по счёту, начисто перекрыв все подходы к воротам. Моменты у хозяев испарились. Но концовка всё равно получилась валидольной - подстать всей серии. На 58-ой минуте Плотников забил во второй раз и могло показаться, что на этом все события в игре закончились. Не тут-то было. Красно-белые нашли в тайниках новые эмоции и полетели на ворота соперника с утроенной энергией. Илья Зубов поднял на ноги 11 тысяч болельщиков, которые не умолкали всю последнюю минуту. Штурм «Спартака» получился достойным, хотя и не позволил спасти ни эту игру, ни эту серию.

Парни заслужили добрые слова. Они сделали всё, что могли. Серия со СКА совершенно точно стала украшением первого раунда КХЛ и вселила в болельщиков уверенность в том, что в следующем сезоне команда станет только сильнее. Будем верить!

«Спартак» - СКА (Санкт-Петербург) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

Судьи: Виктор Гашилов, Сергей Гусев

Штраф: 4 - 4

Вратари: Юлиус Гудачек - Магнус Хелльберг

Голы:

35.41 Гусев (Зуб, Мальцев) 0:1

57.35 Плотников (Дацюк, Гусев) 0:2

58.44 Зубов (Ганзл) 1:2

8 марта. Москва. «Парк Легенд». 11008 зрителей.

spartak.ru

Календарь/результаты ХК «Спартак» Москва. Чемпионат КХЛ 2018/19

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 WOWANder72 | 8 марта 2019 19:30
Моё мнение. Если бы не проблемы с Дворцом, Спартак не сливал бы последние игры, дабы уйти с 6го места, могли и пройти 1 раунд. А так, бой дали, за что огромное спасибо. Но шансов пройти не было. Не дали бы, по любому.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 8 марта 2019 19:18
1:2 к сожалению спартаковцы уступили 2-х миллиардному дитятку КХЛ-газпрома...
Боролись как львы, обескровленные травмами, до конца. Спасибо за сезон, за игру в плей-офф, красно-белые гладиаторы!
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 8 марта 2019 18:19
0:1 после 2-го...
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 8 марта 2019 17:30
0:0 после 1-го периода.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 8 марта 2019 16:04
Состав «Спартака» на 6-й матч 1/4 финала «Запад» КХЛ со СКАСостав «Спартака» на 6-й матч 1/4 финала «Запад» КХЛ со СКА
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 8 марта 2019 09:25
Матч решающий для спартаковцев. Проигрываешь сегодня ска - проигрываешь серию.
Ну и полосатые всегда готовы придти на помощь любимому дитятку газпрома и боссов КХЛ.