Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Изменения в тренерском штабе ХК «Спартак»

Алексей ЖамновАлексей Жамнов

Хоккейный клуб «Спартак» сообщает об изменениях в тренерском штабе. Главный тренер Вадим Епанчинцев и один из его ассистентов Дмитрий Гоголев покидают клуб. В тренерский штаб войдёт генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов, а также завершивший в прошлом сезоне карьеру защитник Максим Соловьёв.

Хоккейный клуб «Спартак» благодарит Вадима Епанчинцева и Дмитрия Гоголева и желает успехов специалистам в дальнейшей карьере.

Алексей Жамнов (генеральный менеджер ХК «Спартак»):

- Команда не показывала той игры, которая могла бы давать стабильные результаты. К сожалению, в нынешнем сезоне была лишь одна серия, когда «Спартак» смог одержать больше двух побед подряд. Именно нестабильная, неуверенная игра команды в матчах с командами, которым «Спартак» совершенно точно не уступает по подбору игроков, стала причиной изменений, произошедших в тренерском штабе. При существующей системе каждое очко приобретает особый вес в борьбе за плей-офф, поэтому с точки зрения руководства клуба изменения в структуре управления командой оказались необходимы.

Что касается Максима Соловьёва, то у него за плечами богатая игровая карьера, две победы в Кубке Гагарина и огромное желание продолжить жизнь в хоккее. В октябре он приступил к работе в скаутской службе «Спартака», сейчас войдёт в тренерский штаб основной команды и будет основное внимание уделять профессиональному росту наших молодых игроков.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

EversoRОнлайн
#3 EversoR | 19 октября 2018 20:45
Petrovitch,
спонсор у ХК Спартак - буровая компания ERIELL, 40% акций которой принадлежат Газпромбанку. ERIELL - один из спонсоров КХЛ. "Благодаря" этому Спартак на деле является "дочерней" командой питерского ска, со всеми вытекающими из этого...
#2 Petrovitch | 19 октября 2018 20:36
кто_мы,
Нам бы сильного спонсора найти. Хотя проигрывать рижанам и минчанам даже с нынешним составом позорно.
#1 кто_мы | 19 октября 2018 19:21
Вадим Епанчинцев- снят с должности гт. я не особо понимаю все эти перестановки, но доверюсь нашему болелу и знатоку сегодняшнего хоккея ВОВАНДЕР. Он считал этого тренера не сильным. Так что .....может и к лучшему.