Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Воронин: Основная подготовка начнется за месяц до сбора команды

Артем Воронин: Основная подготовка начнется за месяц до сбора команды

Форвард Артем Воронин, для которого предстоящий сезон станет уже девятым (!) в «Спартаке», приехал на традиционный Бизнес-клуб, чтобы принять участие в церемонии с участием партнёров клуба.

- Я был на Бизнес-клубе в прошлом году, и мне там очень понравилось. Мне по душе такие мероприятия, особенно когда они проходят под эгидой нашего клуба, - сказал в начале разговора Артём Воронин.

- Как проходит ваш отпуск?

- С одной стороны, хорошо и весело, с другой - уже надо готовиться к новому сезону. Но самое основное - супруга уже вот-вот должна родить, поэтому каждый день для нее всё становится тяжелее и тяжелее, и, соответственно, для меня тоже.

- Когда планируете начать тренироваться?

- Основная подготовка начнётся за месяц до сбора команды. Сейчас пока не выхожу на лёд - хочу залечить давнюю болячку, которая с недавнего времени стала сильно беспокоить меня.

- В «Спартаке» немало новичков. Кого из них вы хорошо знаете?

- По фамилиям всех знаю, да и пересекался с ребятами частенько - не со всеми, но были различные ужины в общей компании, просто общение вне льда. Поэтому не хочу акцентировать внимание на одной-двух фамилиях. Уже связался с Никитой Филатовым, например, поздравил его, пообщались немного. С этим уж точно никогда не будет никаких проблем.

- Как человек, который провел в «Спартаке» уже много лет, скажите, как вы отреагировали, когда узнали, что в новом сезоне придется делить дворец с ЦСКА?

- В этой ситуации, когда от тебя ничего не зависит, надо не думать об этом слишком много. Минут пять был возмущен, но что делать? С этим сталкивалось и московское «Динамо», когда мы приехали на арену в «Парк Легенд», теперь с этим столкнулись мы. Таковы реалии в нашем хоккее.

- Знаем, что вы любите футбол. На матчи чемпионата мира пойдете?

- Нет. Посмотрю дома, с друзьями. Конечно, будут уделять внимание домашнему чемпионату мира, но не буду так близко к нему, как те, кто будут находиться на трибунах.

- Рискнете предположить, кто выиграет чемпионат?

- Наверное, отдам предпочтение французам. Думаю, они - фавориты. Хотелось бы ещё, конечно, чтобы Месси тоже выиграл что-то за сборную. Так что Аргентина и Франция - две команды, на мой взгляд, которые будут претендовать на победу в турнире.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий