Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Хохлачев: «Спартак» – мой родной клуб, и я рад, что остаюсь дома

Александр Хохлачев: «Спартак» – мой родной клуб, и я рад, что остаюсь дома

«Спартак» и Александр Хохлачёв подписали новый контракт, рассчитанный до 30 апреля 2019 года. Таким образом, лучший бомбардир команды минувшего сезона продолжит играть за родной клуб. В завершившемся сезоне 24-летний нападающий провел 52 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 51 (19+31) очко. В четырех играх плей-офф Александр Хохлачёв отметился одной результативной передачей.

Лучший бомбардир «Спартака» Александр Хохлачёв, продливший сегодня контракт с родным клубом, прокомментировал отличную для всех болельщиков новость.

- Решил не ехать в Северную Америку в этом году - посчитал, что остаться в «Спартаке» будет для меня лучше всего, хотя у меня были и другие варианты продолжения карьеры. В прошлом году у нас была хорошая команда, отличный коллектив. Здорово, что «Спартак» сохранил в составе многих ребят, выступавших за клуб в минувшем сезоне. Впереди у нас новый сезон, и мы выложимся на все 100%, чтобы спартаковские болельщики как можно дольше радовались игре любимой команды. «Спартак» - мой родной клуб, и я рад, что остаюсь дома.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 28 апреля 2018 20:48
Такой Хохлачев, как в пршедшем сезоне, Спартаку нужен.