Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Павлов: С этим нужно разбираться, здесь очень много проблем (Видео)

Игорь Павлов
СПАРТАК vs ДИНАМО Мн 1:5

- Хочу сразу сказать, что выигрывает команда, а проигрывает тренер. Сегодня я с этим полностью согласен и хочу ответственность взять на себя. Сегодня игра не заладилась по всем линиям, было очень много индивидуальных ошибок, дисциплина была на нуле, эгоистичные действия игроков приводили или к удалениям, или к голам. С этим нужно разбираться, здесь очень много проблем существует, поэтому какие-то дальнейшие комментарии будут излишними. Есть и равнодушные люди. Нужно сделать правильный анализ ситуации и понять, почему сегодня 1:5 при плохом содержании игры во всех линиях.

Пресс-служба ХК "Спартак"

spartak.ru


- Как вы можете оценить игру Гашека? Будете продолжать выпускать его в основном составе?


- Мы сегодня слишком много позволяли сопернику — бросать из любых ситуаций, закрывать вратаря. По сути, не было обороны, а голкипер — это последний рубеж. Мы не должны винить вратаря во всех бедах, нужно судить игру команды в обороне в целом.

- В команде снова произошла смена капитана. Почему выбран именно Андрей Сидякин?


- Решили психологически встряхнуть команду. Прежний капитан находится не в оптимальной физической форме, поэтому он выведен из состава. Я назначил Сидякина, как опытного игрока, который был капитаном в Уфе. Мы обсуждали это с другими ребятами, но никто не смог взять такую ответственность на себя.

Елена Разумец

sportbox.ru


[media=http://rutube.ru/tracks/3695038.html?v=859610c59b19b5662b772ccd152f6883]
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 21 октября 2010 13:24
Держится и отвечает достойно и по делу.