Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Сухарь» Беспалова помог «Спартаку» взять верх над «Сибирью» (Видео)

«Сухарь» Беспалова помог «Спартаку» взять верх над «Сибирью» (Видео)

«Спартак» нанес поражение «Сибири» со счётом 2:0. Никита Беспалов сделал первый в сезоне «сухарь» в игре против бывшей команды.

Всю минувшую неделю хоккеисты «Спартака» усиленно готовились к возобновлению чемпионата, но в полном составе команда собралась лишь утром в понедельник, когда из Хельсинки в Москву вернулись Лукаш Радил и Вячеслав Лещенко, игравшие на Кубке «Карьяла». Вместе с остальными игроками они и отправились в сибирское турне, имеющее (что совсем уж очевидно) крайне важное значение для турнирной судьбы красно-белых. Отрадно, что с возвращением Максима Потапова опустел спартаковский лазарет, так что тренеры получили возможность для определенных манипуляций с составом, что они и проделали перед игрой с «Сибирью». Так, Лукаш Радил вновь отправился в ударное звено к Райану Стоа и Константину Глазачеву, а Вячеслав Лещенко стал действовать во втором вместе с Вадимом Бердниковым и Игорем Мирновым, который проводил свой дебютный матч за «Спартак». Ну а Максим Потапов, освободивший Дмитрия Калинина от капитанских обязанностей, сыграл в четвертой тройке с Анатолием Никонцевым и Виктором Бобровым. Место в воротах занял Никита Беспалова - тем самым тренеры решили повторить удачный московский эксперимент трехнедельной давности, когда голкипер вышел против «своих» и тот матч выиграл. И сегодня снаряд вновь упал в ту же воронку.

Хоккеисты «Спартака» начали игру достаточно уверенно, и ни о каком стартовом штурме хозяев не могло быть и речи. Активно первые минуты провел Игорь Мирнов, неплохой бросок от синей удался Ярославу Дыбленко, а чуть позже бдительность Красикова проверили Райан Стоа и Вячеслав Лещенко. Но в равных составах забить «Спартаку» не удалось, и лишь как только на скамейку штрафников присел новобранец «Сибири» Первушин, партнеры вывели на бросок с ближней дистанции Мэтта Гилроя, и лучший бомбардир красно-белых перевернул на табло ноль на единицу. Во втором периоде стало потяжелее, хотя в целом игра разбилась на несколько отрезков - в одних преимуществом владели хозяева, в других уже спартаковцам удавалось проводить длинные позиционные атаки, которые зачастую оказывались беспрецедентно опасными. В эпицентре событий дважды оказывался Константин Глазачев - но если в первом случае форвард не использовал выход «один в ноль», то во втором в большинстве промахнулся с ближней дистанции. Очевидно, что нынешнем сезоне 18-ый номер «Спартака» пока играет не столь результативно, как в прошлом, однако в его случае количество вскоре обязательно должно перерасти в качество: забивать нападающий разучиться точно не мог.

На старте третьего периода болельщики воочию увидели, с какой целью был приглашен в «Спартак» Игорь Мирнов - на 41-ой минуте, когда второе в матче большинство спартаковцев подходило к концу, форвард отправил шайбу в цель фирменным кистевым броском, «прописавшись», таким образом, в новой команде. При 2:0 красно-белых перестал узнавать в трансляции даже культовый комментатор современности Денис Казанский - настолько он был удивлен тому огромному преимуществу, с которым в эти мгновения играли красно-белые. В середине периода гости и вовсе минуты на две заперли новосибирцев в зоне, и со стороны могло показаться, что на льду играют первая команда и двадцать девятая. Забить «Спартаку» не удалось, но соперника команда измотала прилично. До такой степени, что в дальнейшем у «Сибири» так и не нашлось никаких аргументов, чтобы перевести игру хотя бы в овертайм. В пользу хозяев можно вспомнить лишь острейший бросок с близкого расстояния Сергея Шумакова, с которым уверенно справился Никита Беспалов. Голкипер «Спартака» сегодня играл вдохновенно, явно желая передать «привет» и бывшим партнерам, и многочисленной сибирской публике, о которой он всегда вспоминает с большой теплотой. Наградой ему стали 30 отраженных бросков и первый в сезоне «сухарь». Всего же «на ноль» спартаковцы завершили уже пятую игру, что явно контрастирует со статистикой прошлого сезона, когда команда оказалась единственной, кому так и не удалось завершить хотя бы один матч без пропущенных шайб. Теперь игра в обороне радует глаз, а работа Стефана Перссона с вратарской бригадой заслуживает самых лестных оценок.

«Сухарь» Беспалова помог «Спартаку» взять верх над «Сибирью» (Видео)

«Сибирь» (Новосибирск) - «Спартак» (Москва) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

Судьи: Виктор Гашилов, Сергей Гусев

Штраф: 4 - 8

Вратари: Алексей Красиков (57:29-60:00 ПВ) - Никита Беспалов

Голы:

15.18 Гилрой (Глазачев, Радил) 0:1 ГБ

40.57 Мирнов (Дыбленко) 0:2 ГБ

8 ноября. Новосибирск. ЛДС «Сибирь». 7380 зрителей.

«Сухарь» Беспалова помог «Спартаку» взять верх над «Сибирью» (Видео)

spartak.com

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2016/17. Календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 Crix | 8 ноября 2016 21:30
smile-49 smile-49 C Победой))
#13 EversoR | 8 ноября 2016 20:51
WOWANder72,
понравилось общекомандное движение и взаимодействие хоккеистов Спартака. Скажем так, командная игра и выполнение тренерской установки у спартаковцев сегодня была на высоте. Обе шайбы - Гилроя и Мирнова были забиты красиво и после осмысленных комбинаций. У Мирнова бросок хороший. Да и Беспалов молодчик - выручал.
#12 WOWANder72 | 8 ноября 2016 20:25
EversoR,
А скажи-ка Володька, как тебе сегодня, понравился Мирнов? И кого, лично ты, выделил бы в сегодняшней игре, у спартаковцев?
#11 f.bol | 8 ноября 2016 19:46
Молодцы ХК СПАРТАК!
Жаль не получилось посмотреть сие действие хоть и планировал, но вмешались не отложенные дела...
Соперник очень крепкий орешек и я очень рад, что наши ребята смогли его расколоть)))
С ПОБЕДОЙ, КБ! smile-49 smile-10
#10 WOWANder72 | 8 ноября 2016 18:58
EversoR,
Привет, Володька! Я постоянно на сайте. В смартфоне, любимая страница- Спартакворлд!!!!Правда, с него я захожу как гость. Поэтому меня и не видно. Но я всегда с вами.
#9 WOWANder72 | 8 ноября 2016 18:52
Что радует. Мирнов, забивать, сразу начал. Так же было и Глазачевым, не нужным, оказавшимся динамо. Теперь он ведущий игрок Спартака. Очень надеюсь, с Игорем, будет так же.
Что не пропустил Беспалов. Это значит, что игра с Сочами, несчастный случай. В той игре, залетало, практически всё, что летело.
Ну и наконец, у команды появился, полноценный главный тренер. Без,приставки и.о.
#8 EversoR | 8 ноября 2016 18:47
WOWANder72,
привет, Володя!
Надо на сайт почаще заходить, а не на печи лежать. smile-44
#7 WOWANder72 | 8 ноября 2016 18:43
Как же я прозевал игру? Почему то думал, что 10 стартуем.
Новость, однако, приятная. Жаль что не посмотрел. И ведь возможность была smile-35
#6 EversoR | 8 ноября 2016 17:57
0:2 заслуженная победа Спартака над Сибирью!

В конце пришлось поиграть и 4 против 6, и 5 - 6. Жаль Гилрой в пустые ворота не попал.
#5 EversoR | 8 ноября 2016 17:23
0:2 Мирнов увеличивает преимущество Спартака.
#4 EversoR | 8 ноября 2016 17:03
После 2-го периода с минимальным преимуществом ведет Спартак.
Неплохая игра в исполнении спартаковцев.
#3 EversoR | 8 ноября 2016 16:00
0:1 Гилрой с передачи Глазачева реализует большинство.
#2 EversoR | 8 ноября 2016 14:31
Состав "Спартака" на матч с "Сибирью":

Состав "Спартака" на матч с "Сибирью"Состав "Спартака" на матч с "Сибирью"
#1 EversoR | 8 ноября 2016 13:17
Надеюсь перерыв в чемпионате пошел спартаковцам на пользу и они в 3-х матчах на выезде - с Сибирью, Кузней и Авангардом - возьмут не менее 6-ти очков.