Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алексей Жамнов: «Спартак» продлил контракт с Радилом и ведет переговоры с Глазачевым

Алексей Жамнов: «Спартак» продлил контракт с Радилом и ведет переговоры с Глазачевым

Московский "Спартак" подписал новый 2-летний контракт с чешским хоккеистом Лукашем Радилом, также клуб ведет переговоры о продлении договора с Константином Глазачевым, сообщил генеральный менеджер "красно-белых" Алексей Жамнов.

Радил в нынешнем сезоне провел в чемпионате КХЛ 50 матчей, набрав 27 очков (10 голов и 17 передач). В активе Глазачева после перехода из московского "Динамо" 34 игры и 29 очков (13+16). Хоккеисты занимают два первых места в списке лучших бомбардиров "Спартака" в нынешнем сезоне.

"По Радилу договоренность есть. Можно говорить, что мы продлили контракт на два года, - сказал Жамнов. - Можно сказать, что с Глазачевым мы в стадии переговоров, тоже хотим продлевать контракт. Команда строится, хочется сохранить хороших хоккеистов, чтобы создавать обойму, и чтобы в течение следующих двух лет в команде существовал костяк. Поэтому со всеми игроками, которые нам интересны в дальнейшем, мы постараемся продолжить сотрудничество".

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 WOWANder72 | 21 января 2016 20:26
Команда строится, хочется сохранить хороших хоккеистов, чтобы создавать обойму, и чтобы в течение следующих двух лет в команде существовал костяк.

Правильное желание. Ещё надо искать усиление. Многие хорошие игроки из периферии, пойдут в Спартак и на лёгкое понижение зарплаты, потому что будут жить в Москве.
#1 EversoR | 21 января 2016 17:14
Отличная новость!
Лукаш Радил и Костя Глазачев нужны Спартаку.