Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Герман Титов: Поначалу имена «Магнитки» давили на «Спартак» (Видео)

Герман Титов: Поначалу имена «Магнитки» давили на «Спартак» (Видео)

Главный тренер "Спартака" Герман Титов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над магнитогорским "Металлургом" (3:2 Б) признался, что поначалу его команда побаивалась соперника, не согласился с критикой в адрес защитника Мэтта Гилроя и поделился планами на трансферный период.

– Хочу поздравить команду с волевой победой. Ребята играли до конца, не опускали рук в сложной ситуации, – подчеркнул Титов. – Мы уважительно отнеслись к сопернику, может, даже побаивались его немножко. Имена хоккеистов "Металлурга" давили на нас, только после 0:2 стали лучше двигаться, играть в свой хоккей и выполнять задание. Во втором и третьем периоде был интересный для зрителей хоккей с шансами для обеих команд. Смогли сравнять счет в концовке, а буллиты – это лотерея. Очень рад, что сегодня нам сопутствовала удача, потому что в предыдущих послематчевых сериях мы всегда проигрывали.

– У вас есть два иностранных защитника. Если Геноуэй ошибается, но хотя бы старается, то у Гилроя часто не видно и этого. Не пора ли отправить его в воскресенский "Химик" для профилактики?

– Может, тогда его стоит поставить на драфт отказов, перед тем, как отправить в Воскресенск? (Улыбается.) Вы слишком критичны. Да, Гилрой ошибается, мы ждем от него большего, как и от всех иностранцев. Пусть я не делю хоккеистов на легионеров и россиян, но все же мы брали зарубежных игроков на роль лидеров, и они должны делать результат.

– Припомните в своей карьере, чтобы, как и сегодня, шайба забивалась почти с сиреной в третьем периоде?

– Нет, не припомню.

– До конца периода дозаявок осталось не так много времени – 25 декабря окно закрывается. Какие у команды планы?

– Всегда хочется усилиться, чтобы не стоять на месте. Как раз вчера мы подписали защитника Валентенко. Ведем переговоры и с другими хоккеистами. Получится или нет – зависит уже от руководства.

– Когда Валентенко сможет сыграть?

– Планируем после перерыва, потому что он давно не катался. У нас снова травмы, Белов получил повреждение, не знаем, как он будет себя чувствовать к следующей игре. Поэтому из-за форс-мажора, наверное, придется выставлять Валентенко.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 WOWANder72 | 10 декабря 2015 16:16
Даже когда по началу команда всем проигрывала, я не мог упрекнуть ребят в безволии, безразличии. В недостатке мастерства да, было. В слабых легионерах, упрекал. И в Радиле я ошибся, чему рад безмерно. Но главное команда бьётся и это видно. Физика в норме. А значит заслуга нашего тренера, в игре Спартака, очевидна.
#1 EversoR | 10 декабря 2015 13:10
Можно порадоваться и за команду и за тренера Германа Титова, за такую волевую спартаковскую победу!