Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Герман Титов: У «Спартака» впереди очень много работы (Видео)

Герман Титов: У «Спартака» впереди очень много работы (Видео)

Главный тренер «Спартака» Герман Титов поделился мнением об игре с новокузнецким «Металлургом».

- Игра была «на качелях». Третий период играли до первой ошибки, к сожалению, эту ошибку совершили мы. Потеря шайбы в своей зоне привела к голу. От опытных игроков мы такого не ждем. С другой стороны, с одним голом нельзя выигрывать матчи.

- Как вам «Металлург» на взгляд со стороны?

- Хорошая молодая команда. Я предупреждал, что зрители погонят хоккеистов «Металлурга» вперед. Что ожидали увидеть от соперника, то и увидели. У нас впереди очень много работы. Конечно, с этими поражениями ребята у нас попали в психологическую яму, но мы выберемся. Вроде по игре никому не уступаем, но шайбы даются с огромным трудом. Реализация нас подводит. А во время предсезонки «Спартак» выиграл два турнира… Может, некоторые хоккеисты подумали, что сезон уже закончен, больше не к чему стремиться? Много разговариваем с хоккеистами, чтобы они пересмотрели отношение. Будем варьировать состав. Хорошо, что у «Спартака» есть фарм-клуб, и можно кого-то отправить в Воскресенск на перевоспитание.

- Почему не отправились на выездные игры Мерескин и Гаврилычев?

- У них травмы.

- Удивило, что вы подписали Гаврилычева.

- Знаю возможности этого игрока, нам нужны игроки на позицию 7-8 защитника. Что касается его прошлогодней статистики, то у нас в «Металлурге» все защитники были с «минусом». Он боевой задиристый игрок. Но на данный момент я не удовлетворен игрой в обороне, в том числе и нашими легионерами, которые должны давать результат.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 WOWANder72 | 5 сентября 2015 14:41
EversoR, Возможно ты помнишь, когда назначали Канарейкина, я был не доволен его кандидатурой. Думал он в Спартаке не потянет. Готов признаться, я был не прав. С теми игроками, что у него были, с задержкой зарплат, Спартак бился за плейофф. Кстати ты тогда был за него. И было бы логично, в возрождённый Спартак, назначить тренером, именно его. Не по человечески поступили с Фёдором.

Титов привык биться за последнее место. Нам мужен тренер по сильнее
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 5 сентября 2015 14:19
WOWANder72, Жамнов с Каменским инициаторы кандидатуры Германа Титова. Будем ждать дальнейшего хода турне Спартака, а Канарейкин, действительно, опытнейший тренер и со Спартаком даст результат.
#2 WOWANder72 | 5 сентября 2015 14:02
Герман Титов: У «Спартака» впереди очень много работы

Думаю, что Титов, много уже не на работает. Если из турне, команда вернётся с нулём очков. Надо будет его увольнять. Обещал нам атакующую игру, а видим хренотень. Не игры, не результата. Как в прошлом сезоне в футболе. Смотреть невозможно. Надо возвращать Канарейкина! Пока в Спартаке были деньги, результат он давал.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 5 сентября 2015 10:29
Следующая игра у Спартака с Сибирью, которая вчера дома сокрушила ска во главе с Карабасом-Барабасом 5:2.
Шансы у Спартака на очки с ней - минимальные.