Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в овертайме одержал волевую победу над минским «Динамо» (Видео)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» на своем льду в овертайме обыграл минское «Динамо» со счетом 4:3.

«Спартак» в овертайме одержал волевую победу над минским «Динамо» (Видео)

25 августа. В предыдущие годы в этот день «Спартак» делал все, что угодно, только не проводил официальные матчи чемпионата. Но теперь лето — время хоккея. Настоящего, качественного, красивого. Впервые аудитория на игре красно-белых превысила семь тысяч человек. Нет, не так. «Спартак» на первом же матче в Лужжниках установил новый рекорд посещаемости, который ныне представляет из себя цифру 7811 человек. Мы запомним ее. И не будем, как говорится, останавливатьна достигнутом.

Болельщики «Спартака»! Их было очень много. Большиими компаниями, семьями, поодиночке, но они все шли на родную команду. Разумеется, соскучились. Конечно, заждались. Да, на рекордную посещаемость повлиял фактор Лужников, вмещающих гораздо болельщиков, нежели арена в Сокольниках, однако поклонники «Спартака» откликнулись, в том числе, и на различные маркетинговые ходы, позволившие привлечь на хоккей тех, кто давно забыл туда дорогу. И, глядя на почти заполненные трибуны МСА, уже как-то не вспоминались разговоры о том, что арена эта, мол, не спартаковская, и консервативный болельщик красно-белых, привыкший ходить на хоккей от метро «Сокольники», сто раз подумает, чтобы ехать на «Спортивную». Подумал. Пришел. И получил огромную порцию адреналина.

Для всех них «Спартак» приготовил яркое выступление группы поддержки, ставшее прологом к красочной церемонии открытия сезона, в которой воедино была продемонстрирована живая связь времен: история легендарного клуба, его победы, достижения и настоящее время, ознаменованное возвращением команды в число участников чемпионата КХЛ. В перерывах болельщикам тоже было чем заняться: в фойе работали аквагримеры, фотобудки, люди самых разных возрастов могли сразиться в настольный хоккей или флорбол. Два перерыва без устали трудился Вячеслав Старшинов, раздававший автографы многочисленным поклонникам. Легендарный спариаковец такие очереди видел, наверное, лишь в середине 80-х годов - и то в продуктовых магазинах. А теперь болельщики шли к нему длинной вереницей: за красивой подписью, фотографией на память и просто перекинуться парой слов.

Но главное блюдо для болельщиков началось ровно в половине восьмого, когда другой знаменитый спартаковец Александр Якушев, сделав символическое вбрасывание, дал официальный старт новому сезону. Никаких сюрпризов в составе «Спартака» не было: две первых тройки вышли в привычном по предсезонным турнирах сочетании. В третью Герман Титов отрядил Левицкого, Мерескина и Радулова, а в четвертой рядом с Васильевым играли Крутов и Ипатов. Пожалуй, лишь выбор голкипера на игру мог несколько удивить тех, кто пристально не следил за игрой красно-белых в летних турнирах. Евгений Иванников выдал два блестящих матча против динамовских команд Москвы и Минска, так что тренерский штаб «Спартака» решил на первую игру чемпионата выпустить российского вратаря, обещавшего еще пару месяцев назад серьезно побороться за место основного голкипера.

«Спартак» здорово провел стартовые 20 минут и должен был по всем законам жанра забивать куда больше, чем одну шайбу. Но ценность гола Максима Потапова переоценить невозможно: первый гол возрожденного «Спартака» - история для красно-белой энциклопедии. Запутав соперника перемещениями в зоне, партнеры сделали все, чтобы 15-ый номер бросал уже в незащищенный угол. Вот только развить успех не удалось. Более того, на счастье красно-белых за вторые 20 минут минчане забросили лишь однажды — это сделал Чичу в самом начале периода. В дальнейшем хозяев спасали или Евгений Иванников, или сумасшедшее везение. Впрочем, рассчитывать на везение в режиме онлайн долго нельзя, о чем тренеры не преминули напомнить хоккеистам за 17 минут перерыва между вторым и третьем периодами.

И в заключительной двадцатиминутке «Спартак» регенерировал и вновь стал действовать максимально креативно. Максим Потапов на 44-ой минуте сделал дубль, протолкнув шайбу на ближней штанге, и затем его партнеры несколько раз серьезно напрягли Джеффа Гласса бросками с разных дистанций. Событий в оставшееся время матча произошло более, чем достаточно: минчане не только счет сравняли, но и вышли вперед после броска Мэтта Эллисона. Болельщики погнали «Спартак» вперед, и это единение тех, кто играл, и тех, кто был на трибунах, принесло успех красно-белым: Игорь Радулов на 58-ой минуте счет сравнял, а в овертайме Кейси Уэллман принес «Спартаку» первую в сезоне победу.

«Спартак» в овертайме одержал волевую победу над минским «Динамо» (Видео)

… Старые архивы свидетельствуют о том, что в последний раз «Спартак» в качестве хозяина площадки играл в Лужниках 2 апреля 1992 года. Это был последний чемпионат СССР и последние награды для красно-белых в советской истории. В тот вечер «Спартак» переиграл «Химик» 4:1 и выиграл бронзу. Союз распался, «Спартак» на долгие годы вернулся в Сокольники. И вот теперь произошло возвращение «Спартака» в Лужники. Возвращение, которое запомнится навсегда.

«Спартак» в овертайме одержал волевую победу над минским «Динамо» (Видео)

25 августа. Москва. МСА «Лужники». 7811 зрителей.

«Спартак» (Москва) - «Динамо» (Минск) 4:3 ОТ (1:0, 0:1, 2:2, 1:0).

Судьи: Рафаэль Кадыров, Эдуард Одиньш

Вратари: Иванников — Гласс

Штраф: 8-4

Голы:

12:07 Потапов (Бодров) 1:0

20.37 Чичу (Калюжный, Краичек) 1:1

43.08 Потапов (Шмелев) 2:1

50.41 Матерухин (Дрозд) 2:2

56.45 Эллисон (Чичу, Краичек) 2:3

57.59 Радулов (Мерескин) 3:3

62.25 Уэллмен (Коробов, Радил) 4:3

«Спартак»: Иванников; Дыбленко - Гилрой, Шмелев - Бодров - Потапов; Таталин - Геноуэй, Лещенко - Уэллман - Радил; Ермаков - Коробов, Левицкий - Мерескин - Радулов; Сорокин - Аблаев, Крутов - Васильев - Ипатов.

spartak.ru

Фоторепортаж с матча «Спартак» - «Динамо» Мн 4:3 ОТ

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2015-2016 календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 41

#41 EversoR | 26 августа 2015 14:35
Цитата: Купер
Сделайте всем бюджеты по 25 млн, вот тогда посоревнуемся, тогда это не будет профанация чемпионата страны, а реальная игра.

В таком случае тебе нужно также заклеймить позором российскую Премьер-лигу и призвать к бойкоту ФК Спартак, участвующем в грязном чемпионате.

Цитата: Купер
Химик уничтожен

ХК Химик играет в Высшей лиге чемпионата России по хоккею и является фарм-клубом ХК Спартак, не считая того, что существует и МХК Спартак, играющий в МХЛ,
#40 EversoR | 26 августа 2015 14:32
Купер, из 31 игрока основного состава ХК "Спартак" Москва 14 игроков в прошлом сезоне играло за "Атлант":

Энгрен Атте, Кудрявцев Максим, Балдаев Виктор, Коробов Дмитрий, Дыбленко Ярослав, Сорокин Всеволод, Кругликов Иван, Гилрой Мэттью, Бодров Евгений, Потапов Максим, Воронин Артём, Лещенко Вячеслав, Левицкий Игорь, Шмелев Сергей.

Из которых Сорокин и Воронин перешли туда после распада "Спартака".

Игроки со спартаковским прошлом в нынешнем составе команды, всего 11 человек (в скобках проведенные сезоны за ХК Спартак или МХК Спартак):

Ермаков Андрей (2013/14), Сорокин Всеволод (2012/13, 2013/14), Аблаев Кирилл (2013/14, 2014/15), Гришин Алексей (2013/14), Воронин Артём (2009/10, 2010/11, 2011/12, 2012/13, 2013/14), Радулов Игорь (2004/05, 2005/06), Мерескин Александр (2005/06), Ипатов Вячеслав (2012/13, 2013/14, 2014/15), Толузаков Филипп (2010/11, 2013/14), Крутов Алексей (2013/14), Клименко Глеб (2007/08).
#39 Купер | 26 августа 2015 14:11
EversoR,
Всю славу отечественного хоккея сделали три клуба - Спартак, цска и динамо. Именно советская школа хоккея была победной, поскольку после развала чемпионата СССР, Олимпиаду мы не выигрывали ни разу, а ЧМ за 25 лет - на пальцах одной руки. Кроме этих трёх гигантов вносили вклад Крылья и Химик. Сейчас 2 команды - КС и Химик уничтожены, а Спартак периодически закрывается, как в 2006 или в 2014, а потом ему разрешают поиграть под напором общественного мнения. А на их место втащили клубы нацрегионов - Татарстана и Башкирии, АК Барс и СЮ, а также клубы газпрома - ска и Авангард, и Магнитогорск за счёт металлургического комбината. И никакого спортивного смысла в такой лиге нет, когда нувориши в кулуарах решают, кому сколько отвалить бабла и кто будет играть в финалах коференций, о чём известно уже до начала чемпионатов. И пасквили я не пишу здесь, я пишу правду, какой бы она не была, а вот Спартак на 16-ом месте из года в год десятилетиями - это действительно ПАСКВИЛЬ на великий клуб. Сделайте всем бюджеты по 25 млн, вот тогда посоревнуемся, тогда это не будет профанация чемпионата страны, а реальная игра.
#38 EversoR | 26 августа 2015 13:35
Купер, что же ты разводишь панически-пораженческие настроения против Спартака?!
Видимо ты один, Глеб, идеологически антиспартаковский боец, по крайней мере на нашем сайте... smile-44

Цитата: Купер
я вчера посмотрел два периода, минчане нас во втором периоде просто уделали в одну калитку,

Ты не видел 3-й период и овертайм - это был настоящий Спартак, который добывает волевые победы игрой и борьбой, нытье твое же соершенно неуместно. Не нравится тебе Спартак - не смотри его, не болей за него, только не пиши пасквилей на его счет.
#37 Купер | 26 августа 2015 13:13
Цитата: кто_мы
неужели ты не испытываешь радости от того что наш клуб вернулся,

Нет, я не испытываю радости от ТАКОГО возвращения. Когда закрывают ХК Атлант, у которого, кстати, немало болельщиков ходило на стадион, и перевозят его в Москву. Когда спонсором ХКСМ становится газовая компания "Эриал" - дочка газпрома, а финансирует ХКСМ фактически структуры Тимченко, который ненавидит Спартак. Когда весь менеджмент - конско-динамовский, а Старшинов там выполняет роль свадебного генерала. Спартак в лучшем случае будет бороться за ПО, а это 14-16 команда страны, в СССР, где играло 12 команд в высшей лиге СССР, Спартак играл бы в пердиве с таким уровнем притязаний. И это ИЗНАЧАЛЬНО предопределено, финансово предопределено,так чему вы все радуетесь? Что просто Спартак будет на лёд выходить? Ведь всё же видно, я вчера посмотрел два периода, минчане нас во втором периоде просто уделали в одну калитку, а это середняки лиги. Все наши нынешние игроки - уровень подвала лиги, или её середины, в лучшем случае. Даже при Ржиге были личности в ХКСМ - Рыбин, Людучин, Ружичка, Бранко, Баранка, Уппер, Кочнев, и другие, а сейчас посмотреть не на кого. Ни за кого глаз не цепляется, все одинаковые. Вообще, с такой игрой в ПО не попадём, я почти уверен.
#36 кто_мы | 26 августа 2015 08:44
mfkf,
Макс, тренер-легенда СПАРТАКа Н.Карпов тоже вроде за СПАРТАК никогда не играл. Но тренер НАШ. А будучи игроком выступал и за коней, и за питер, и за динамо и кр.советов.
Купер,
Глеб, неужели ты не испытываешь радости от того что наш клуб вернулся, неужели тебе не понравился СПАРТАК в первом матче. Неужели никаких эмоций не вызвала ихняя самоотдача и какая то удаль лихая в игре. Давай надеятся на продолжение этого в том же духе.
#35 mfkf | 26 августа 2015 07:58
Извиняюсь за ошибки Бесков динамовец, а Борис Павлович Кулагин коренной армеец который был 2 тренером в цска при Тарасове,к стати в это время Спартаком руководил тоже известный армеец Всеволод Бобров.
#34 Купер | 26 августа 2015 07:55
Цитата: mfkf
!Бесков-диамовец,

При Бескове Спартак выиграл 2 чемпионата. остальные 19 чемпионатов и 13 Кубков в своей истории Спартак выиграл при спартачах - Соколове, Симоняне, Гуляеве, Романцеве, Ярцеве. При этом Бесков был под полным контролем Старостина и других КБ в клубе. В ХК ситуация принципиально иная. Клуб несуверенен и зависит финансово от бомжей и газпрома, так же, как Уфа или Ростов в футболе. Они и расставляют людей в ХКСМ и определяют размер бюджета. А когда бюджет в Спартаке - 20 млн, а в ска-цска-динамо - 70 млн, то понятно, какая роль уготована Спартаку.
#33 mfkf | 26 августа 2015 04:49
Уважаемый Купер!!! Бесков-диамовец,а Кулагин при котором были лучшие время Спартака хоккейного так тот вообще все жизнь провел в цска. Но именовался по ирони эти люди вывели Спартак на новый уровень!!!!А хоккейная история непозволит нам быть фармацевтической клубами Ска!! А то что по договоренности ска сохранил нам игроков таланта то это за это надои сказать спасибо. Да вспоминается момент из другой командной игры баскетбола когда американцы поставили н ноги Сабониса а благодаря его игре мы выйграли олимпиаду. Так что ска мы били и бить будем. И цска должок вернем надеюсь уже в ближайший игре. А нас всех с возвращением Спартака и первой победой ура!!!!!!!
#32 f.bol | 25 августа 2015 22:31
gladiator1974, Арчи, smile-33
Все просто замечательно для дебютного матча))
#31 gladiator1974 | 25 августа 2015 22:05
С победой всех красно-белых!! Это была славная охота!!
#30 Crix | 25 августа 2015 22:04
Всех с Победой, Отличное начало..Кто то тут "кричал" что мы являемся фармклубом бомжей??? Отвечаю -Мы Спартак)))
#29 EversoR | 25 августа 2015 22:00
С победой, КБ!
Наконец то вернулся Спартак с победой в истинно мужской игре! smile-20
#28 gladiator1974 | 25 августа 2015 21:54
f.bol,
привет, Валера!! Матч получился просто роскошным!! Из меня адреналин так и прёт!! )))))))
Наверно, первый матч и должен был так пройти!!! С драйвом, штангами, овером и победой!!
#27 gladiator1974 | 25 августа 2015 21:52
ОООООХХХРРРЕЕЕНИТЕЛЬННООООО!! ШИКАРНЫЙ МАТЧ!!!!!!!

С ПОБЕДОЙЙЙЙЙ!!!
#26 f.bol | 25 августа 2015 21:51
Урррраааа! Уиллмэн в овертайме забивает победную шайбу! 4:3!
С ПОБЕДОЙ, КБ!))) smile-10
#25 Petrovitch | 25 августа 2015 21:50
С победой! Хотя и в овертайме.
#24 gladiator1974 | 25 августа 2015 21:46
Просто охренительнейший матч!!
#23 EversoR | 25 августа 2015 21:44
3:3, спереди овертайм.
#22 f.bol | 25 августа 2015 21:39
РРРАДУЛОООВ!!!! 3:3!
#21 gladiator1974 | 25 августа 2015 21:31
Petrovitch,
приветствую!! И тебя также!!
#20 gladiator1974 | 25 августа 2015 21:11
ГГГГГГОООЛЛЛЛЛ!! ДУУБЛЛЛЬЬЬ!!
#19 f.bol | 25 августа 2015 21:11
Гоооооооллл! Дубль капитана!!!
#18 gladiator1974 | 25 августа 2015 20:58
Статистика второго периода

Статистика второго периода
#17 Petrovitch | 25 августа 2015 20:41
Всех КБ с возрождением хоккейного Спартака!
#16 gladiator1974 | 25 августа 2015 20:21
Статистика первого периода

Статистика первого периода
#15 EversoR | 25 августа 2015 19:51
1:0 Максим Потапов с круга вбрасывания.
#14 f.bol | 25 августа 2015 19:51
Еееееесть первый гол! Капитан ведет команду!
#13 gladiator1974 | 25 августа 2015 19:50
ГГГГГООООЛЛЛЛ!!!! МАКСИМММММ ПОТТТААПОВВВ!! КАПИТАН!!!!
#12 gladiator1974 | 25 августа 2015 19:34
Шикарный перфоманс у нас!!!

Возрождение Легенды!Возрождение Легенды!
#11 gladiator1974 | 25 августа 2015 19:27
Доброго здравия всем красно-белым!!!

Наконец-то дождались!!!! Лично я очень рад возвращению ледовых гладиаторов...хотя и имеется небольшой осадок. Но я стараюсь затолкать его поглубже и надеюсь, что ХК "СПАРТАК" поможет этому своей игрой и результатами
#10 EversoR | 25 августа 2015 19:13
Купер, Глеб, ежели не нравится тебе хоккей, а в частности ХК Спартак, то не засоряй ветку, будь добр. Борись с супостатами в "нечестном" согаз-чемпионате России по футболу.

Я ждал матча хоккейного Спартака 1,5 года и никто не сможет испортить мне настроение от этого матча, кроме самого Спартака.
#9 Купер | 25 августа 2015 18:53
EversoR, Химик не должен быть ничьим фармом, это исторический российский ХК, который дал отечественному хоккею целую плеяду великих игроков. А играют какие-то Сочи и Адмиралы. КХЛ - отмыв денег обычный, как и вся "экономика афер" в РФ. Захотели - закрыли Спартак, захотели - разрешили поиграть. Что касается уготованного места Спартаку в КХЛ - посмотри на первую нашу тройку, Шмелёв-Потапов-Бодров и их статистику и всё будет ясно. Никто из них больше 10 шайб за сезон не забивал никогда, и это в Торпедо НН, Атланте, Ладе, где они играли. А не понравится им что-то - перевезут Спартак в Крым или в Чечню куда-нибудь, где надо хоккей развивать по их мнению. Вот и вся цена так называемому "возвращению Спартака". Спартак, ни на что не претендующий, это насмешка над клубом и его историей.
#8 EversoR | 25 августа 2015 18:52
Состав "Спартака" на матч с минским "Динамо":

Иванников (31) (Энгрен, 35),

1. Шмелёв (96), Бодров (10), Потапов (15, к) - Гилрой (97), Дыбленко (28),

2. Лещенко (27), Уэллман (7), Радил (69) - Геновей (5), Таталин (55),

3. Левицкий (80), Мерескин (25), Радулов (19, а) - Ермаков (3), Коробов (24, а),

4. Крутов (60), Васильев (65), Ипатов (44) - Сорокин (40), Аблаев (89).
#7 EversoR | 25 августа 2015 17:52
Цитата: Купер
А Каменский - это кто?

Йопт, Глеб, я тебе уже писал по этому поводу - а ты опять 25!

Валерий Каменский, Герман Титов, Вячеслав Козлов, Игорь Уланов - все они воспитанники Химика из Воскресенска. Неспроста сейчас у Спартака фарм клубом является воскресенский Химик, играющий в Высшей лиге чемпионата России по хоккею.

Кто из нынешнего состава Спартака играл ранее за красно-белых я тебе напишу позже.

Хорош уж распыляться в "праведном" гневе на ХК Спартак, лучше концентрируйся на сатрапе г-не Жиркове. smile-15
#6 f.bol | 25 августа 2015 17:41
Купер, Глеб, согласен. Твои домыслы больше похожи на правду, чем нет. И все же хочется видеть спортивные баталии, действие на полях(площадках), а не зацикливаться на "небожителях"... Бог им судья.
Сегодня наступил день, которого мы ждали 1,5 года. И я могу только порадоваться, что наконец-то увижу любимую команду в КХЛ.
Пожелаю ребятам успешного выступления на турнире, показывать красивый и атакующий хоккей, ну и меньше травм.
ВПЕРЕД, ХК СПАРТАК!!!
#5 Купер | 25 августа 2015 14:29
Цитата: EversoR
коней в Спартаке нет,

А Каменский - это кто?
С ХКСМ сделали то же самое, что у них в планах и в отношении ФКСМ. То есть создание полностью зависимого от них клуба. У нынешних власть придержащих взгляд на футбол-хоккей следующий - полное доминирование ска-цска и зенита-цска и раскручивание в умах того факта, что это лидеры отечественного футбола-хоккея, а все остальные должны с этим согласиться. Не знаю, почему это ещё надо объяснять, настолько это очевидно. Это абсолютно неспортивный подход к спорту, который, однако, жёстко внедряется в российские чемпионаты.
#4 Crix | 25 августа 2015 14:05
За Спартак))) Не считаю его фармклубом сосисок. Если будет сосисочный клуб, то на свитерах у них будет Бомж СосиСКА фарм клуб...
#3 EversoR | 25 августа 2015 14:03
Купер, Глеб, коней в Спартаке нет, я тебе уже на сей счет писал. Ежели тебе не интересен хоккей, и в частности Спартак, то смотри футбол... smile-44
#2 Купер | 25 августа 2015 13:36
К сожалению, никаких эмоций этот ХКСМ не вызывает. На питерских форумах над Спартаком глумятся, называя его фарм-клубом СКА. Продали туда нашу золотую молодёжку, сейчас отдали состав Атланта, который не попадал в ПО. Владельцы команды - фактически питерские прохвосты, менеджеры - кони и динамовцы, Президента Старшинова убрали и поставили некоего Верёвко, в прошлом генменеджера Атланта. Состав - непонятно кто, ни одной знакомой фамилии, за исключением Крутова, но и тот играл недолго за нас. Думаю, Спартак будет в массовке КХЛ, никому мешать не будет и будет бороться за 8-10 места в своём дивизионе. Для этого он и восстановлен питерскими.
#1 EversoR | 25 августа 2015 13:02
Наконец то начинаются баталии красно-белых гладиаторов на льду! smile-20