Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Вячеслав Старшинов: Смену должности я пока еще не осознал

Вячеслав Старшинов

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Старшинов пока не осознал факт расставания с постом президента московского клуба Континентальной хоккейной лиги "Спартак".

Во вторник стало известно, что 75-летний Старшинов покинул должность президента "Спартака", которую он занимал с осени 2002 года, сменив на этом посту своего многолетнего партнера по команде Бориса Майорова. Старшинов назначен почетным президентом клуба. Президентом стал Андрей Веревко, ранее являвшийся генеральным директором красно-белых.

"Смену должности я пока еще не осознал. Каким образом изменятся мои обязанности, полномочия, сказать не могу, потому что разговора на эту тему у меня с руководителями еще не было", - сказал Старшинов.

Почетный президент "Спартака" оценил игру команды на турнире имени Аркадия Чернышева, который прошел с 6 по 9 августа и завершился победой красно-белых. "Она вселяет оптимизм. Победа всегда окрыляет. Ценен любой приз, тем более имени одного из ведущих тренеров отечественного хоккея. Игра команды вызывала положительные эмоции. Я доволен. А теперь достигнутое нужно закрепить и улучшить. Именно этого я и жду от стартующего в четверг Кубка мэра Москвы. В будущее "Спартака" я смотрю с оптимизмом".

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 11 августа 2015 21:53
Легендарная личность! Вызывает почет и уважение. Ведь почти всю жизнь посвятил СПАРТАКу! Здоровья Вам, Вячеслав Иванович!

А по поводу будущего СПАРТАКа, то если в этом сезоне сможем попасть в плей-офф, посчитаю это достойным результатом. Хотя, аппетит приходит во время еды)))
#1 EversoR | 11 августа 2015 21:36
Думаю Вячеслав Старшинов потрудился на славу Спартака на своем веку, пусть шуршат более молодые и энергичные.