Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Воронин: Предупредили, что сборы будут жесткие (Видео)

Артем Воронин: Предупредили, что сборы будут жесткие (Видео)

На вопросы пресс-службы «Спартака» ответил нападающий Артем Воронин, игравший в основном составе красно-белых на протяжении пяти сезонов.

- Отпуск есть отпуск, и я попытался провести его с максимальной пользой, - начал разговор Артем Воронин. - Все-таки, как ни крути, а отпуск лучше, чем работа. Слетал в теплые страны. Как ни странно, с нашим противником на льду и моим большим другом вне льда, защитником ЦСКА Никитой Зайцевым. Но уже успел соскучиться по тренировкам, так что приступаю к работе с большим нетерпением.

- На лед в отпуске выходили?

- Да, примерно 10-12 тренировок на льду провел - как кататься я не забыл.

- Состав «Спартака» изучали?

- Да, и многих ребят хорошо знаю, так как большая группа игроков перешла в «Спартак» из «Атланта». С остальными познакомлюсь по ходу дела, это не проблема.

- По «Спартаку» соскучились?

- Конечно. Я никуда и не планировал уходить из «Спартака», но все знают, что произошло с командой, так что во многом мой уход был вынужденным шагом. Рад, что вернулся. И могу сказать, что внимательно следил за тем, как происходило возвращение «Спартака».

- С Германом Титовым вы знакомы?

- Еще нет, только наслышан о нем со слов тех ребят, что играли в Новокузнецке. Говорили, что он – классный тренер. А еще предупредили, что сборы будут жесткие. Но я готов к этому.

- «Спартак» проведет в Финляндии больше трех недель.

- Меня это не пугает. Когда в «Спартаке» главным работал Сидоренко, мы тоже уезжали на 21 день, так что длительные сборы я уже проходил. Отдыхать можно по 25 дней, а почему работать нельзя? Надо будет просто потерпеть.

- Вы в отпуске собирались заняться изучением английского языка. Получилось?

- Нет, пока так и не успел приступить к занятиям. Началась стройка, я думал, всё завершится быстро, но не получилось. Но я не оставляю эту идею и постараюсь найти во время сезона время для занятий.

- Что про ваше здоровье сказали сегодня врачи?

- Они меня давно знают, так как здесь я не первый раз прохожу медкомиссию. Никаких проблем нет, все хорошо. Вроде и с кровью проблем быть не должно.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий