Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

О возрождении ХК «Спартак» будет объявлено 21 апреля на праздновании юбилея общества

ХК "Спартак" Москва

О возрождении столичного клуба "Спартак", который примет участие в чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2015/16, будет объявлено 21 апреля на праздновании 80-летнего юбилея общества. Об этом сообщили несколько источников, знакомых с ситуацией и не связанных друг с другом.

В нынешнем году исполняется 80 лет обществу "Спартак". Официальной датой его основания считается 19 апреля 1935 года, когда было создано Всесоюзное добровольное физкультурное общество "Спартак". В апреле состоятся праздничные мероприятия, связанные с юбилеем. Самое главное из них, по предварительной информации, пройдет в Государственном Кремлевском дворце 21 апреля. Именно на нем будет объявлено о возрождении хоккейного "Спартака".

Планируется, что на мероприятии будет присутствовать президент России Владимир Путин. Путин является поклонником хоккея. Президент РФ не только присутствует на важных матчах сборной страны, но и сам выходит на лед. Он является инициатором создания Ночной хоккейной лиги, которая объединяет десятки любительских команд.

"Спартак" пропустил сезон-2014/15 из-за финансовых проблем. Принципиальное решение о возрождении клуба было принято осенью высшим руководством КХЛ, в первую очередь председателем Совета директоров лиги, предпринимателем Геннадием Тимченко. Спонсорами клуба выступят структуры, подконтрольные Тимченко. Еще одним инвестором, вероятно, станет Евгений Мышковский, бывший президент пражского "Лева" и бывший вице-президент московского "Динамо", работавший советником генерального директора компании "Газпром экспорт" Александра Медведева, который 28 ноября покинул должность президента КХЛ.

Костяк состава "Спартака" составят хоккеисты, выступавшие в сезоне-2014/15 за подмосковный "Атлант". Генеральный менеджер, его заместитель и спортивный директор "Атланта" Алексей Жамнов, Дмитрий Хворых и Павел Ни-Ли также перейдут в возрожденный клуб.

ХК "Спартак" Москва 2013-2014ХК "Спартак" Москва 2013-2014

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 f.bol | 3 марта 2015 22:27
Цитата: EversoR
Закроем политтему.

Володь, да я её и не начинал, а говорю, что есть. Кто приближен к газпрому, тот слишком состоятелен и рулит страной. И очень часто становятся учредителями, соучредителями, почетными представителями(президентами), того или иного действа...
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 3 марта 2015 22:26
Spartan-72, Саня, я знаю твою прозападную, либерастическую точку зрения.

Посему заканчиваем на спартаковском сайте про политику, для этого есть другие сайты и форумы - там и выражайтесь.
#7 Spartan-72 | 3 марта 2015 22:21
Цитата: EversoR
Ежели ты намекаешь на Путина, то не было бы его, то Россия до сих пор стояла бы в подобострастной и раболепной позе перед Америкой.

Это твое сугубо личное мнение, и не преподноси его как само собой разумеющееся, этакую всемирную истину.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 3 марта 2015 22:12
f.bol, Валера, возможно ты путаешь причину со следствием. Или тоже внимаешь вражеским голосам, как некоторые? smile-44

Закроем политтему.
#5 f.bol | 3 марта 2015 22:01
EversoR, не было бы "национального достояния", то не было бы ни Путина, ни Ко...
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 3 марта 2015 21:42
f.bol, дело в том, что прежнее юридическое общество, представляющее Спартак, закрыто.
Возрожденный хоккейный Спартак - это уже новое юробщество с новыми учредителями, которые сами будут решать вопросы с управленцами и тренерским штабом.

Инфу о переходе большой группы игроков и работников из Атланта в Спартак президент Атланта Валерий Каменский отверг и сказал, что у них есть время до 1 июня решить вопросы.

Цитата: f.bol
Очень напрягают выделенные фамилия...

Не было бы Тимченко - не было бы сейчас возрожденного Спартака. Ежели ты намекаешь на Путина, то не было бы его, то Россия до сих пор стояла бы в подобострастной и раболепной позе перед Америкой. И ситуация со Спартаком тут не при чем.
#3 f.bol | 3 марта 2015 21:29
Очень напрягают выделенные фамилия... Сначала с их громкого молчания, слили СПАРТАК и всех, кто имеет отношение к команде. Теперь за счет Атланта решили возродить. Поставив директоров, менеджеров, далеких от спартаковского прошлого...
Где Канарейкин, Старшинов? Где спартаковцы?
Еще возникает вопрос, почему при развале СПАРТАКа, игроков раздавали по всей лиге, а берут из одного?
Можно провести параллель с ярославским Локомотивом. Обстоятельства разные, а речь об одном и том же. О возрождении!
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 3 марта 2015 20:53
Ждем официальной вести о возрождении хоккейного Спартака.
#1 Spartan-72 | 3 марта 2015 19:35
Дай-то Бог!