Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Медведев: «Спартак» может получить «академический отпуск» в КХЛ

Александр Медведев

Московский "Спартак", как и донецкий "Донбасс", может взять "академический отпуск" на год в Континентальной хоккейной лиге, заявил президент КХЛ Александр Медведев.

Вице-президент КХЛ Дмитрий Курбатов в среду заявил, что "Спартак" с вероятностью 95% не примет участие в следующем сезоне, тогда как "Донбасс" получил "академический отпуск", а действующие контракты хоккеистов и тренеров с донецким клубом будут заморожены на один год.

"Откуда эти пять процентов? Надежда всегда умирает последней. Уже известно, что молодежный "Спартак" будет играть, и это означает, что торговая марка или бренд "Спартака" не просто на полке останутся, а будут на льду. А что касается КХЛ, то, похоже, что так же, как и у "Донбасса", но по другим, правда, причинам, может возникнуть "академический отпуск" для "Спартака" в КХЛ", - сказал Медведев по телефону.

КХЛ в сезоне-2014/15 пополнят хельсинкский "Йокерит", "Сочи" и тольяттинская "Лада", но общее количество команд пока неизвестно. Сообщалось, что вопросы есть и по другим клубам, в частности, по пражскому "Льву". "Давайте мы дождемся конца июня и объявим, кто будет играть. Я не исключаю, что в следующем сезоне у нас будет такое же количество клубов, как в этом, то есть 28", - заключил Медведев.

«Спартак» может получить «академический отпуск» в КХЛ

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 BORMAN | 21 июня 2014 13:37
Злыдни косточку бросают
Сцуки! Когда я стану президентом, Вы будете камни ломать на цепи!
И кормить вас никто не будет, наелись уже!