Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» защитил всех выпускников спартаковской школы на драфте юниоров КХЛ

Олег Браташ

Сегодня состоялся очередной, шестой по счёту драфт юниоров КХЛ. Московский «Спартак» оказался весьма активным участником этого мероприятия, использовав свои возможности на все 100%. 

В первом раунде Главный тренер МХК «Спартак» Олег Браташ выбрал выпускника спартаковской школы нападающего Никиту Ли

Второй и третий раунды для спартаковской делегации оказались самыми богатыми на события. Сначала, во втором раунде, представители красно-белых забрали в свою очерёдность также выпускника «Спартака-97» вратаря Кирилла Калинина, а вот потом Олегу Браташу, чтобы сохранить всех спартаковцев в родных пенатах, пришлось воспользоваться правом защиты. Казанский «Ак Барс» дважды «покушался» на наших выпускников, но Савву Гаврилова и Даниила Дылдина удалось отстоять. 

В самом начале третьего раунда хабаровский «Амур» попытался заполучить спартаковца Андрея Лугового, но опять сработала «защита» и нападающий «Спартака-97» остался в Москве. В свою очередь Олег Браташ выбрал Сергея Морозова, также выпускника спартаковской школы. А ближе к окончанию третьего раунда главный тренер МХК «Спартак» четвёртый раз воспользовался правом защиты и не позволил «Салавату Юлаеву» забрать Мишу Сыроежкина

Четвёртый раунд для «Спартака» ознаменовался тем, что, усилиями наших представителей назад в «Сокольники» вернулся из Мытищ бывший капитан «Спартака-97», игрок юниорской сб. Словении Лука Зорко

На пятый раунд попыток кого-то выбрать у спартаковской делегации не оставалось (это право красно-белые, в результате обмена, уступили Магнитогорску), но оставалась последняя «защита», которой Олег Браташ воспользовался незадолго до окончания всей процедуры драфта: московское «Динамо» так и не получило в свои ряды Юрия Шустрова, который остался в «Спартаке». 

Руководство «Спартака» сдержало слово – все выпускники спартаковской школы 1997 г.р. остались в родном клубе!

sportfort.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 9 мая 2014 13:31
Браво, Олег Браташ! Ни одного врагам!
#1 EversoR | 8 мая 2014 23:34
Вот и отлично, Спартак - продолжает жить