Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: МХК «Спартак» по праву завоевал Кубок Харламова

Федор Канарейкин

Хоккеисты молодежного "Спартака" за прошедший сезон возмужали, получив хорошую практику в основной команде "красно-белых", и по праву завоевали Кубок Харламова, заявил главный тренер клуба КХЛ "Спартак" Федор Канарейкин.

Молодежная команда "Спартака" во вторник впервые в истории выиграла Кубок Харламова, обыграв в финальной серии МХЛ"Красную армию" со счетом 4-3. "Спартак", испытывающий в нынешнем сезоне финансовые проблемы в связи с отзывом лицензии у спонсора клуба "Инвестбанка", занял 12-е место в Западной конференции КХЛ, а затем отказался от участия в Кубке Надежды. Завершить регулярный чемпионат клубу помогла КХЛ.

"Еще в том году сказал ребятам, что вторые - это не первые, это большая разница, когда они уступили в финале, - отметил Канарейкин в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - За этот год они возмужали, прошли большую работу в первой команде, большая группа игроков, поэтому они были уже окрепшими. И (голкипер Игорь) Шестеркин получил большую практику в основе, плюс пять игроков обороны дебютировало в основном составе. Поэтому команда уже обстрелянная и по праву завоевала этот титул".

Говоря о своих ожиданиях по поводу будущего большого "Спартака", Канарейкин заявил: "Всегда хочется верить в хорошее, поэтому с этими чувствами и будем работать в мае". "Есть какой-то люфт, какой-то период, в который должны решить судьбу "Спартака", - отметил главный тренер.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий