Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Якушев: Шансы на сохранение «Спартака» существуют

Александр Якушев

Столичный клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак", испытывающий серьезные финансовые трудности, все еще может сохранить место в чемпионате на следующий сезон. Переговоры с потенциальными спонсорами ведутся. Об этом рассказал двукратный олимпийский чемпион, ветеран красно-белых Александр Якушев.

"Шансы на сохранение клуба существуют. Переговоры с возможными инвесторами идут. Правда, время уходит быстро. Уже практически вся команда разбежалась. Хотелось бы, как можно скорее услышать ответ - помогут ли "Спартаку". Пока его нет. Ждем", - сказал Якушев.

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 BORMAN | 8 апреля 2014 07:52
WOWANder72, тут все зависит от психологии и менталитета инвесторов.
Если они жиды, тогда конечно такой проект им не нужен.
Я вот тут с азиатами беседу вел по поводу вложений, и в качестве примера ХК привел. Быстренько нарисовал краткую справку по бизнес-плану на долгосрочную перспективу. В общем им понравилось. А если учесть, что они нам добро дали на открытие инвестфилиала здесь, можно эту тему развить.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 7 апреля 2014 23:04
Завтра председатель совета директоров Спартака Денис Скоморохов, президент Вячеслав Старшинов и главный тренер Федор Канарейкин встречаются с Мутко.

Ждем-с...
#2 Eusebius | 7 апреля 2014 17:18
Напоминает шансы на чемпионство ФК в этом сезоне.
Цитата: WOWANder72
Если только В.Путин попросит. Тогда этим спонсорам деваться некуда будет)))

Тогда эти спонсоры в очереди, за право помочь, драться станут.
#1 WOWANder72 | 7 апреля 2014 16:51
Переговоры с потенциальными спонсорами ведутся.
С трудом верится. Какая выгода этим спонсорам от Спартака? Сперва надо оплатить кучу долгов. Потом вложить кучу денег в команду. Я думаю дураков нету. Если только В.Путин попросит. Тогда этим спонсорам деваться некуда будет)))