Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

По окончании сезона «Спартак» покинет КХЛ и перейдет в ВХЛ?

ХК "Спартак" Москва

После окончания нынешнего сезона "Спартак" лишится статуса клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Возрождение клуба, который зарегистрируется как новое юридическое лицо, прогнозируется в следующем сезоне, но уже в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ).

По сведениям, КХЛ не заинтересована в спасении испытывающего финансовые проблемы клуба, поскольку стратегия развитии лиги предусматривает расширение в сторону Европы. В связи с этим переход московского "Спартака" в ВХЛ освободит место для одного из западноевропейских клубов.

Структуры, близкие к компании "Лукойл", не заинтересованы в финансировании "Спартака" до тех пор, пока клуб находится в КХЛ. Однако есть возможность взамен на спонсорскую поддержку получить право использования традиционного спартаковского логотипа (называемого в среде болельщиков "правильным ромбом"), компания может помочь клубу не исчезнуть, но обеспечит финансирование для существования лишь на уровне ВХЛ.

championat.com

Информация о переходе "Спартака" из КХЛ в ВХЛ является бредом (!), заявил директор по связям с общественностью московского хоккейного клуба Александр Малышев.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 f.bol | 25 января 2014 11:02
Цитата: Купер
концепция КХЛ в отношении ХКСМ здесь озвучена. Расширение квоты в сторону Европы за счёт Спартака. Причём, я уверен, что если Спартак спонсора найдёт, КХЛ-боссы не лицензируют ДС Сокольники и раскрутят в прессе тему о том, что Спартаку негде играть, у него нет современной инфраструктуры, и что СМ никому не нужен. Что они и делают всё последнее время. Спартак видеть в КХЛ не хотят. Единственное, что сдерживает их пока - это общественное мнение.

Согласен с твоим домыслом, Глеб!

Цитата: BORMAN

Купер, Глеб, я жду не дождусь, когда волна из Хохляндии до нас дойдет

Армен, тебе хаоса в стране не достаточно?
Если волна докатится, то это будет гражданская война! Жиды не будут в ней участвовать, они себе ходы отступления давно сделали в виде загран.домов, земель, островов и кругленьких сумм в иностранных банках..
#8 BORMAN | 24 января 2014 19:12
Купер, одни жиды начнут отбирать у других жидов то, что те наворовали и казнить их. Жидов резко поубавится smile-03
EversoR, это жидовские уши торчат. Америкосы в массе своей такие же простые люди как и мы.
У жидов нет национальности, гражданства, чувства меры, да и ничего святого у них нету тоже.
#7 gladiator1974 | 24 января 2014 19:02
Да простят меня красно-белые, СМИ зае...ли всякую х..етень печатать...а потом опровергать...играют чувствами болел как хотят...Уроды конченые am
#6 EversoR | 24 января 2014 18:53
Цитата: BORMAN
я жду не дождусь, когда волна из Хохляндии до нас дойдет

А кто стоит за волной в Хохляндии? Не торчат ли там волчьи уши америкосов?
#5 Купер | 24 января 2014 18:49
Цитата: BORMAN
волна из Хохляндии до нас дойдет

И чего будет тогда? )))
#4 BORMAN | 24 января 2014 18:36
Купер, Глеб, я жду не дождусь, когда волна из Хохляндии до нас дойдет
#3 Купер | 24 января 2014 18:26
Цитата: BORMAN
Как зае...али эти хитрожопые

Вбрасывают. Общественное мнение щупают. Пока боятся Спартак прихлопнуть. Но это пока.
#2 Купер | 24 января 2014 18:15
Хотя это сообщение уже опровергнуто, думаю, концепция КХЛ в отношении ХКСМ здесь озвучена. Расширение квоты в сторону Европы за счёт Спартака. Причём, я уверен, что если Спартак спонсора найдёт, КХЛ-боссы не лицензируют ДС Сокольники и раскрутят в прессе тему о том, что Спартаку негде играть, у него нет современной инфраструктуры, и что СМ никому не нужен. Что они и делают всё последнее время. Спартак видеть в КХЛ не хотят. Единственное, что сдерживает их пока - это общественное мнение.
#1 BORMAN | 24 января 2014 18:11
Как зае...али эти хитрожопые жидовские хитросплетения! smile-20