Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: Участие Козлова в игре с «Витязем» под вопросом

Федор Канарейкин

Самый результативный нападающий хоккейного клуба "Спартак" Вячеслав Козлов в ходе матча против магнитогорского "Металлурга" (1:6), который состоялся в среду, получил травму пальца. Об этом рассказал главный тренер московского клуба Континентальный хоккейной лиги Федор Канарейкин.

41-летний форвард Козлов является самым возрастным хоккеистом КХЛ. В текущем чемпионате он набрал 21 очко (6 шайб и 15 передач). "Козлов не играл в третьем периоде потому, что у него повреждение пальца - сорвали ноготь", - сказал Канарейкин.

Вячеслав Козлов. "Спартак" - "Металлург" Мг 1:6

Сроки восстановления Козлова пока неизвестны. "Сбор назначен на 16:00. Примет ли Вячеслав участие в тренировке и завтрашней игре с "Витязем" решится после того, как мы увидим его состояние", - уточнил ассистент главного тренера Дмитрий Гоголев.

Возвращаясь к крупному поражению от "Металлурга", Канарейкин отметил: "Нам удался первый период. Мы владели инициативой, но 10 минут второго периода, в течение которых в наши ворота влетело четыре шайбы, перевернули ход игры. Причем голы мы пропустили необязательные. Второй нас, в матче с сильным соперником, "прибил".

Канарейкин пояснил, почему в середине второго периода заменил вратаря Джеффа Гласса на Алексея Иванова: "При счете 0:4 логично дать поработать другому голкиперу".

Федор Канарейкин и игроки "Спартака"Федор Канарейкин и игроки "Спартака"

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий