Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: Поблагодарил команду за третий период

Федор Канарейкин

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение спартаковцев от магнитогорского "Металлурга".

- «Металлург» поздравлю с победой. Что касается нашей игры, то мы ее провели неровно: сначала был хороший первый период по содержанию, потом ребятам говорили, что во втором периоде хозяева добавят, так и произошло. Самое главное, что уже во второй игре в этой поездке мы сами себе организуем проблемные шайбы – начинаем завозить шайбу в зону и, тем самым, создаем себе большие проблемы. Я поблагодарил команду за третий период. Понятно, что после 3:0 «Металлург» немного сбавил обороты, но все равно, я думаю, что третий игровой отрезок нам удался.

- Потенциальным вторым вратарем у вас сегодня был молодой, 17-ти летний голкипер. Это позитивный момент для команды, что в отсутствии травмированного Гласса и уехавшего Шестеркина, Иванов не расклеился и играл надежно, ведь были варианты пропустить и больше?

- Думаю да. Он очень редко появляется у нас в работе, это его третья игра. Достаточно хорошо отработал. Все-таки мастерство лидеров Магнитки сказалось – из тех моментов, которые имели, они выжали все, что возможно.

metallurg.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 19 ноября 2013 21:44
Вот ежели бы не было провала во 2-ом периоде, то спартаковцы могли взять у "магнитных олигархов" полноценные 3 очка.