Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дерон Куинт: «Спартак» - работоспособная команда с молодыми игроками

Дерон Куинт

Защитник «Спартака» Дерон Куинт после поражения от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не понял, почему команду покинул Николай Жердев.

- «Трактор» — хорошая команда с мастеровитыми игроками, и мне было очень интересно сыграть в Челябинске, — сказал Куинт. — Я провел здесь отличные три года, благодаря которым у меня остались замечательные воспоминания. В Челябинске живут «хоккейные» люди. Думаю, мы провели хорошую игру. «Спартак» — работоспособная команда с молодыми игроками в составе, поэтому мы учимся в каждом матче.

— «Трактор» предлагал вам новый контракт?

- Да, предлагал, но для меня настало время сменить обстановку. Мои дети становятся старше, им нужно было ходить в английскую школу. Главная причина — это, прежде всего, семья, а не хоккей. Семья для меня важнейшая часть жизни, поэтому я и перешел в «Спартак».

— Вы не знаете, что случилось с Жердевым, почему он покинул «Спартак»?

- В действительности я мало что знаю. Сегодня он в команде, на другой день его уже нет. Ничего не могу сказать, думаю, это должны объяснять тренеры. Теперь нам придется обходиться без Жердева.

— В этом сезоне «Спартак» может претендовать на Кубок Гагарина?

Пока рано говорить. Для нас пока главное — попасть в плей-офф. «Спартак» — молодая команда и усиленно работает для достижения своих целей. В плей-офф же никогда не знаешь, что может случиться. Мы в свою очередь стараемся играть лучше каждый день.

Олеся Усова

sportbox.ru

Защитнику "Спартака" Дерону Куинту, перед матчем "Трактор" - "Спартак", вручают серебрянную медаль чемпионата КХЛ сезона 2012-2013Защитнику "Спартака" Дерону Куинту, перед матчем "Трактор" - "Спартак", вручают серебрянную медаль чемпионата КХЛ сезона 2012-2013

Защитник "Спартака" Дерон Куинт с серебрянной медалью чемпионата КХЛ сезона 2012-2013

Защитник "Спартака" Дерон Куинт. "Трактор" - "Спартак" 3:2Защитник "Спартака" Дерон Куинт. "Трактор" - "Спартак" 3:2

Защитник "Спартака" Дерон Куинт с призом лучшему игроку матча "Трактор" - "Спартак" 3:2Защитник "Спартака" Дерон Куинт с призом лучшему игроку матча "Трактор" - "Спартак" 3:2

Фото: hctraktor.org

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 17 ноября 2013 20:23
Защитнику Спартака Дерону Куинту перед матчем с Трактором была вручена серебрянная медаль по итогам прошлого сезона.