Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Сергеев: «Спартаку» нужно как можно меньше пропускать

Андрей Сергеев
Андрей Сергеев

Несмотря на домашнюю победу в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги против новокузнецкого "Металлурга" со счетом 5:4, хоккеисты московского "Спартака" показали худшую игру в сезоне. Такое мнение после окончания встречи выразил защитник красно-белых, автор одной из заброшенных шайб Андрей Сергеев.

"Даже не знаю, что случилось с командой после того, как счет стал 2:0 в нашу пользу. В целом, показали худшую игру в сезоне - даже несмотря на победу. Можно проиграть, но выглядеть достойно. А можно сыграть так бездарно, как сегодня, но выиграть. Радости от такой победы мало. Встречались бы с другой командой ("Металлург" занимает последнее место в лиге), нам забили бы шайб шесть, а мы - ни одной, - полагает Сергеев. - Настраивались хорошо. Повели с разницей в две шайбы. А вот после этого стали играть, что и говорить, плохо. Возможно, счет 2:0 подействовал расхолаживающим образом. Сегодня "Спартаку" повезло".

Сергеев отметил, что из-за повреждения, полученного в предыдущем матче против "Адмирала" (Владивосток), играл на обезболивающих средствах. "Действительно, получил травму. Восстанавливаюсь. Последствия есть. Играю на уколах. Куда деваться? Выходить на лед надо," - рассказал он.

Рассуждая о причинах неудачной игры, защитник "Спартака" заявил: "Наша команда не звездная. У таких коллективов иногда случаются спады. Мы стараемся, работаем. Не всегда удается побеждать, но настраиваемся на победу мы всегда. Нужно как можно меньше пропускать - когда нам забрасывают больше двух шайб, мы обычно не выигрываем. Следующие две домашние встречи - с "Сибирью" и "Амуром" - нужно выигрывать. Большое спасибо болельщикам за то, что даже при не очень удачной игре они приходят и поддерживают нас", - завершил Сергеев.

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 EversoR | 29 октября 2013 18:22
Защитник "Спартака" Андрей Сергеев вызван во вторую сборную России по хоккею на товарищеские матчи со сборной Латвии, которые пройдут в Риге 8 и 9 ноября.
#1 EversoR | 29 октября 2013 09:59
Андрей Сергеев - молодой, но один из лучших защитников Спартака. Поэтому и играет в 1-ой пятерке в паре с Дероном Куинтом.
Правда временами чересчур увлекается атакующими действиями, но забил гол Кузне.