Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: Мы сами создали себе большие трудности (Видео)

Федор Канарейкин

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу спартаковцев над новокузнецким "Металлургом".

- Мы начали матч неплохо, повели 2:0, а это, скажем так, преимущество достаточное на тот момент игры. А потом упала дисциплина, не стали дорабатывать. Наши нападающие почему-то перестали возвращаться. Наши нападающие могут оставить команду втроём. Мы сами создали себе большие трудности. Положительный момент, что мы из этой ситуации вышли. Хочу поздравить ребят, но игру, которую мы показали во втором периоде, нужно выправлять.

- Что вы сказали команде во втором перерыве после пропущенных четырёх шайб?

- Конечно, что-то говорил, пускай это останется в раздевалке. После второго периода поменяли сочетания звеньев. На льду остались более молодые. А игроки, которые провалили второй период, посидели подумали.

- В чём, на ваш взгляд, причины падения дисциплины? Сказалось ли на этом то, что играли третий матч за пять дней?

- Календарь для всех сложный. Конечно, отрезок насыщен, у нас короткая скамейка, есть, как и в каждой команде, травматизм. Тот же Ванделль, наш стержневой игрок первого звена, важны для команды Желдаков и Медведев. Наверное, это сейчас причина. Сегодня поставили в состав Пешехонова из молодёжной команды, в воротах играл Иванов, который тоже у нас нечасто появляется.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 28 октября 2013 23:52
Видимо "правильные" слова нашел Федор Леонидович после 2-го периода, "взбодрил" спартаковцев на подвиги!