Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Европейская юридическая служба защитит ХК «Спартак»

ХК "Спартак" Москва

На прошлой неделе состоялось подписание партнерского соглашения между МФСО «Спартак», хоккейным клубом «Спартак», торговым домом «Спартак» с одной стороны и Европейской юридической службой с другой. Предметом соглашения стала правовая защита торговой марки «Спартак», а также создание условий для эффективного правового регулирования бизнес-процессов в сфере коммерческого управления брендом.

Как заявил председатель совета директоров ХК «Спартак» Денис Владимирович Скоморохов: «Для нас самым важным является порядок. Управляя великим брендом, мы хотим работать по современным бизнес-стандартам. Эффективность любого бизнеса – это результат системного подхода и дисциплины. Выбирая в качестве правового партнера Европейскую юридическую службу, мы прежде всего ориентировались на способность этой организации обеспечивать грамотное документальное регулирование бизнес-процессов. Естественно, колоссальный опыт и накопленная база знаний ЕЮС произвели на нас не менее сильное впечатление».

Президент Европейской юридической службы Сергей Сергеевич Бекренев:
«Сегодня «Спартак» поставил перед нами интереснейшие задачи. И, что особенно важно, нам предстоит не только вступить в судебные процессы по делам о защите законных интересов правообладателей торговой марки, но и создать условия, чтобы исключить возможность дальнейшего нарушения интересов «Спартака». Это очень непростое дело, но я уверен для нашей организации абсолютно посильное».

Заместитель председателя МФСО «Спартак» Андрей Александрович Слушаев:
«Мы хотим добиться прозрачности и непредвзятости, поэтому полностью делегируем ЕЮС полномочия по защите нашей торговой марки. В сложившейся ситуации нам важен независимый переговорщик, для которого единственным аргументом будет закон.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 кто_мы | 17 октября 2013 11:41
Цитата: EversoR
Как бы не навалились всем миром на ФК Спартак..

Ты считаешь это возможно? Вот только этого и не хватало.
#1 EversoR | 16 октября 2013 16:53
Хм... Когда то ФК Спартак протянул руку помощи ХК Спартак супротив "всемогущего" МФСО, а теперича они все вместе "дружат".

Ка бы не навалились всем миром на ФК Спартак...