Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мэтт Андерсон: Нам по силам увезти из Хорватии три очка

Мэтт Андерсон

Нападающий московского «Спартака» Мэтт Андерсон после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от минского «Динамо» (3:1) поделился ожиданиями от выездной серии, а также рассказал, как проводит свободное время в российской столице.

- Ситуация оказалась непростая, мы пытались удержать равный счет до последнего, но в третьем периоде соперник создал больше опасных моментов. Шансы забросить у нас были, в том числе и в большинстве, но команда просто упустила нить игры в заключительном отрезке. «Динамо» забросило две шайбы в меньшинстве, и, очевидно, наша команда плохо сработала при численном преимуществе. Мы должны вынести из этого поражения урок и двигаться дальше.

- Большинство — ваше слабое место?

- Я так не считаю. Мы забивали в большинстве, но, конечно, нам надо постоянно работать над этим компонентом. Верю, что в предстоящих матчах все будет иначе.

- Что думаете об игре недавно присоединившегося форварда Николая Жердева?

- Он, безусловно, помогает команде, выходит на игру в большинстве. Жердев — забивной парень, и ему надо немного времени, чтобы адаптироваться в коллективе.

- «Спартак» ждет непростая выездная серия…

- В выходные мы встречаемся с загребским «Медвешчаком» — это будет не легкая игра, а большое испытание для всей команды. Надеюсь, мы увезем из Хорватии три очка.

- Вы довольны своей игрой в матче против «Динамо»?

- Нет, никогда нельзя быть довольным собственной работой. Тем более, когда на твоем счету минусовой показатель. К сожалению, мы забросили всего один гол, и нам надо дальше работать. С одной шайбой сложно одерживать победу.

- Как себя чувствуете в Москве?

- Мне все здесь нравится, это потрясающий город. Я уже успел побывать на Красной Площади, и, конечно, выбирался с друзьями в рестораны. Здесь так много людей, говорящих по-английски, поэтому мне не доставляет никаких проблем бывать в центре одному. Москва — достаточно интернациональное место. Но больше всего впечатляет архитектура, которая так и дышит историей. Хотя пока что я мало что видел. Надеюсь, будет время погулять по столице основательно.

Вадим Буданов

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий