Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алексей Крутов: Победа над «Донбассом» важна в психологическом плане (Видео)

Алексей Крутов

Победа в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над донецким "Донбассом" (2:1) важна для игроков московского "Спартака" в психологическом плане. Об этом заявил автор одной из заброшенных шайб, нападающий красно-белых Алексей Крутов.

"Мы рады, что смогли прервать серию поражений из трех матчей. Эта победа важна для нас в психологическом плане. Чтобы подойти к длительному этапу выездных встреч в хорошем настроении нам просто необходимо было выигрывать. Наш сегодняшний соперник идет в турнирной таблице достаточно высоко, но у всех бывают неудачные матчи. Почему многие голевые моменты, созданные игроками "Спартака", остались нереализованными? Дело, вероятно, в потере концентрации", - предположил Крутов.

Вспоминая забитый гол, нападающий сказал: "После того, как я получил шайбу, подумал, что мы с Михаилом Юньковым убегаем вдвоем на одного соперника. Но потом увидел, что партнер поехал на смену. Я остался один на один с защитником. Мне оставалось только одно - пытаться его обыграть, что у меня и получилось. Соглашусь, что гол получился красивым. Тренеры и партнеры сказали: "Молодец!".

Собеседник отметил, что в четырех предстоящих выездных матчах "Спартак" планирует набрать половину очков. "Будем биться, стараться. Если по итогам гостевых встреч наберем половину очков от максимально возможных - это будет очень хорошим результатом. Мы к нему стремимся", - завершил Крутов.

Алексей Крутов

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

EversoRОнлайн
#2 EversoR | 9 октября 2013 11:36
Леша Крутов забил красиво и технично и в нужное время.
Молодчик!
#1 f.bol | 8 октября 2013 23:52
Леха, твой гол - красотища!!!!
Чем больше красивых голов, тем больше болельщиков на стадионе!