Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алексей Крутов: Канарейкин угадал с перестановкой в составе

Алексей Крутов

В матче московского "Спартака" против столичного ЦСКА, прошедшего в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги и закончившегося победой красно-белых со счетом 3:2, главный тренер спартаковцев Федор Канарейкин угадал с перестановкой в составе. Такое мнение после окончания встречи выразил нападающий "Спартака" Алексей Крутов.

В результате изменений в сочетаниях звеньев, Крутов был переведен во вторую тройку атаки, а Игорь Волков - на его место в третье звено.

"Видимо, тренер что-то почувствовал, поэтому и решился на такой шаг. Он угадал с перестановкой. Ведь после нее я сделал две передачи, а Волков забросил шайбу, - сказал Крутов. - А вообще, мне без разницы с кем играть. Я просто хочу выходить на лед. Как решат тренеры, так и будет".

Нападающий "Спартака" заявил, что в игре ЦСКА "не увидел ничего сверхъестественного". "Имена именами, но играть можно против любой команды. Главное - выполнять установку тренера, не допускать грубых ошибок и работать на каждом сантиметре поля. Тогда неважно, какие имена находятся на другой стороне площадки", - полагает Крутов.

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 13 сентября 2013 14:41
Леша Крутов - круче всех! )))) Именно такой баннер вчера висел на матче! ))