Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Растислав Шпирко: Главная задача «Спартака» – пробиться в плей-офф

Растислав Шпирко

Словацкий нападающий "Спартака" Растислав Шпирко рассказал о причинах своего перехода с московский клуб.

- Такими вопросами занимается мой агент. Он говорил мне, что среди заинтересованных клубов есть и "Слован". Тем не менее, конкретное предложение из Братиславы не поступило. Когда предложили контракт в "Спартаке", у меня не было причин им отказать. Я был рад тому факту, что смогу продолжить играть в КХЛ. В прошлом сезоне ХК "Автомобилист" не хотел меня отпустить в другой клуб. Приятно было сыграть первый матч в составе "Спартака" дома, в Словакии, со "Слованом". Завершаем тяжелую подготовку к сезону. После матча мы получили три выходных дня, так что два дня я проведу дома, - отметил словацкий хоккеист.

Он прокомментировал то, что "Спартак" в прошлом году был одной из самых слабых команд КХЛ: "У "Спартака" богатая история, потому главная задача для нас – пробиться в плей-офф. Для достижения этой цели я тоже хочу внести свой вклад".

- Как мне сказал Федор Канарейкин, я буду играть в первом звене с Ванделлем и Андерсоном. Оба в настоящий момент травмированы, поэтому против "Слована" я играл в третьем звене. В Екатеринбурге я играл в центре, но чувствую себя хорошо и на правом или левом крыле, - цитирует Шпирко hokej.pravda.sk.

allhockey.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий