Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: «Спартак» способен выйти в плей-офф

Федор Канарейкин

Главный тренер московского «Спартака» Федор Канарейкин рассказал, к кому из игроков у него есть вопросы по физическому состоянию, объяснил, почему легионеры не вышли на первую тренировку после отпуска, и отметил, что команда будет бороться за место в плей-офф.

— Ваш новичок Андрей Сергеев выглядит так, словно вернулся с затяжного пивного фестиваля.

- Да у меня тоже много вопросов появилось. Но мы поговорили с Андреем, и он пообещал, что к новому сезону он догонит.

— Кого? Вас?

- Нет, что вы, ребят. Мы вообще проверяли, кто в какой готовности пришел из отпуска. И вы знаете, к некоторым тоже есть вопросы. Мы сейчас вернемся в раздевалку, и я скажу, в чем надо добавлять. Причем, вы же понимаете, существует несколько способов добиться требуемого результата.

— Дмитрий Мегалинский закончил кросс минут через 15 после того, как все финишировали.

- У него и с подтягиванием не все в порядке было. Мы, правда, бегаем не для того, чтобы ребята проявили свои спринтерские качества. Тому же Мегалинскому надо сделать скидку. Он весит 120 килограммов, ему трудно бегать длинные дистанции и подтягиваться.

— Вы активно руководили тренировкой.

- Мы вообще с первого занятия хотим показать, что у нас одна команда, создать такое настроение, которое бы позволило решать задачи в сезоне. У нас завершилось формирование состава, хотя мы будем пристально следить за рынком. И меня устраивает то, как укрепился «Спартак».

— Вы говорите, что должен быть командный дух, но на первой тренировке не было легионеров.

- К сожалению, они не сумели вовремя получить рабочую визу, так что все иностранцы присоединятся к «Спартаку» в Мариборе. У нас там тоже будет «земля», но через четыре дня мы уже выйдем на лед.

— Нет в команде и Александра Рязанцева.

- Он остался в Сокольниках и работает по специальной программе, есть небольшие проблемы со здоровьем.

— Задачи для команды и формулировать не надо, особенно после прошлого сезона. Плей-офф?

- Вы правы, мы будем бороться за место в плей-офф. Думаю, что команда способна на это. Пришли очень хорошие хоккеисты, мы собираемся больше доверять молодежи, но при этом я бы особо отметил, что у нас будут сбалансированные звенья. Мы хотим, чтобы все стали лидерами.

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий