Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Петров: Сегодня мы заложили хороший фундамент

Олег Петров
Олег Петров

41-летний Олег Петров дебютировал в «Спартаке» в середине сентября, но уже сейчас, спустя месяц, без него трудно представить нынешнюю команду. Олег – настоящий лидер, который своим примером показывает, как должен работать настоящий профессионал. В игре с «Автомобилистом» его богатая коллекция голов и передач пополнилась еще двумя результативными баллами.

– После игры с «Трактором», в которой мы упустили победу, ведя 4:1, сегодня хотели на должном уровне сыграть все 60 минут, – говорит Петров. – Но, к сожалению, второй период мы «смазали», проиграли его 0:1. Будем над этим работать.

– Смазали, потому что преимущество в счете было столь велико?

– Возможно. Мы стали чуть раслабленнее играть, опять потеряли концентрацию. В этом наша проблема, Нынешнему «Спартаку» надо учиться играть 60 минут, а не 40 или 30.

– Игрой своей тройки довольны?

– Сегодня, как обычно, мы пытались играть от обороны, забили один гол. В принципе, сыграли хорошо.

– На что перед игрой обращал внимание Андрей Михайлович?

– На то, что у «Автомобилиста» быстрые, юркие нападающие, которые могут создать проблемы. Говорил, что матч будет серьезный. Мы вышли на игру полностью готовыми и, конечно, хорошо, что в первом периоде нам удалось забить четыре гола.

– Можно ожидать, что после сегодняшнего успеха на смену серии поражений придет победная серия?

– Будем работать. Сегодня мы заложили хороший фундамент. Но следующие три игры у нас с лидерами чемпионата, будем готовиться, стараться поймать свою игру. Надеюсь, удача от нас больше не будет отворачиваться.

– Можно сказать, что хорошая игра с «Трактором» помогла команде поверить в себя, и сегодня все это вылилось в долгожданную победу, да к тому же и с крупным счетом?

– Да, но сильные команды всегда делают правильные вещи, поэтому нам нельзя быть довольными одной победой. Надо продолжать строить игру, от периода к периоду, от тренировки к тренировке. Надеюсь, мы возьмем за правило играть все время правильно каждый отрезок, каждый период, каждую игру.

– Судя по вашим действиям на льду, вы практически набрали оптимальную форму, я прав?

– Да, я чувствую себя отлично, играю в хорошем звене, получаю много игрового времени. Все складывается удачно, но этого недостаточно. Нам надо показывать более серьёзный результат, нам как воздух нужны победы. 

Антон Хализов

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 25 октября 2012 12:55
Подписание Олега - явная удача селекционной службы Спартака smile-29