Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 17

#17 Eusebius | 2 августа 2014 00:34
Все знают, что вести себя нужно как дома, не забывая, что находишься в гостях. Нельзя требовать уважения к себе, не уважая при этом других!
Ну что мы о простых вещах?
#16 BORMAN | 1 августа 2014 23:02
Да, я тоже хотел сказать.
Надо было быть откровенным дебилом, чтоб в Байрам по Казани в жопотень разгуливать.
А щас ведь вой начнётся, что предвзято отнеслись к москвичам.
А отморозки всякие будут ещё более отмороженную молодежь для мести натаскивать к приезду казанских болел
#15 кто_мы | 1 августа 2014 22:39
Купер,
Глеб, я всё понимаю, но реалии сегодняшнего дня таковы какие есть. И 17000 проданных годовых абиков это весомая поддержка команды. От этого никуда не денешься. Это тот минимум, который будет на любом матче СПАРТАКа. Я вот допустим представить не могу футбольного зрелища при пустых трибунах, или полупустых. А без них будет именно это. А мразей хватает везде, и среди фанатов тоже они есть. Может я рассуждаю так, что сам когда то "варился" в этой среде, и прошёл через это. И приводы в милицию, и стоял на учёте в отделении, но это всё в прошлом. Таком далёком, советском прошлом.
#14 Купер | 1 августа 2014 22:25
Цитата: кто_мы
А в общем "фанатка" нужна.

Володя, знаешь я что скажу. Вот я русский человек, причём глубоко русский, но когда при исполнении татарского гимна сегодня фанатка скандировала "Спартак", то мне было стыдно. Эти уроды не понимают элементарных вещей, что надо уважать чужой гимн, тем более в гостях. Татары трудолюбивый, хороший народ, они много добра сделали и Спартаку - и так вот себя вести могут только уроды. Поэтому такая фанатка не нужна на новом стадио. Пусть научатся элементарным вещам человеческим.
#13 RUS52 | 1 августа 2014 22:09
Эх красавец стадион! Скорее бы уже сходить на домашний матч winked
#12 EversoR | 1 августа 2014 19:27
Цитата: кто_мы
Пока ещё ничего не произошло и зачем же тогда заранее гнобить тех, кто раскупил годовые абики.

Лучше перебдеть, чем недобдеть. smile-50
#11 Eusebius | 1 августа 2014 18:50
кто_мы, Всё так, Володь.
Алекс Фергюсон говаривал, что обстановка на стадионе в последние годы стала как в театре. Ему тоже по душе когда трибуны активно поддерживают команды. Конечно активная поддержка не имеет ничего общего с хулиганством и вандализмом.
Что на концерте, что на стадионе, звук живой и неповторимый. Спецэффекты не помогут. Никакой телевизор не передаст этого. Живое оно и есть живое.
#10 кто_мы | 1 августа 2014 18:18
Пока ещё ничего не произошло и зачем же тогда заранее гнобить тех, кто раскупил годовые абики. Понимаю, что в семье не без урода, но всех под одну гребёнку тоже не нужно. Любая другая команда преподносила бы такое количество раскупленных годовых абонементов как достижение, а мы с опасением. Вдруг что то произойдёт. Есть правоохранительные органы, есть СБ команды, стюарты, служба видеонаблюдения и видеофиксации. В конце концов в среде болел должен быть актив, который просто обязан пресекать всё это на корню. Это же наш дом, так зачем в нём гадить. Надеюсь на это. Пусть не с самых первых матчей, но команда очиститься от хулиганов на трибуне.
А в общем "фанатка" нужна. Нужна в нынешнее время. Возможно оно канет в лету, но пока у других существует это движение, и мы должны показывать свою состоятельность. Иначе нас другие "задавят".
И ещё. Кто так неистово поддерживает команду, кто гонит её в атаку, кто устраивает перфоманс на трибуне, кто создаёт красоту зрелища, кто в первую очередь даёт отпор сопернику(в спортивном смысле конечно). Всё это в первую очередь ребята с фанатских секторов, а не "молчаливые" в своём большинстве центральные трибуны. Я не против них, а за. Но всю активную болельщицкую жизнь проведя на "фанатке", я также за и этих ребят. Хотя повторюсь, в семье не без урода.
#9 Eusebius | 1 августа 2014 14:34
Кресла на новом стадионе вроде с откидывающимися сиденьями. Прыгать и стоять на таких затруднительно, но вандалы найдут способ нагадить. Что говорить о фанатах, если обычные болельщики в перерыве и после матча шагают не по ступенькам, а прямо по сиденьям. Меня это всегда раздражало. Когда увидел кресла откидывающиеся, сразу обрадовался.
А моё место где-то под буквой R, если я правильно высчитал конечно. smile-59
#8 EversoR | 1 августа 2014 13:37
Цитата: Купер
Хотя в Ярославле провокаторы были скорее всего.

Ничто не мешает тоже самое сделать провокаторам в Казани. К тому же большая часть болельщиков, в т.ч. и КБ, достаточно лояльна или поддерживает нациков.
#7 Купер | 1 августа 2014 13:30
Цитата: Spartan-72
Вчера уже задержали одного ,,болельщика,, К-Б в Казани с нацистской символикой. Что будет сегодня?

Если они нацистскую тряпку пронесут и достанут, нам по совокупности с Ярославлем могут минус шесть очков нарисовать сразу. Начнём сезон в минусах. Хотя в Ярославле провокаторы были скорее всего.
#6 Spartan-72 | 1 августа 2014 13:25
Тоже мелькнула мысль про фаера. Да и стадион СПАРТАК далеко не просторная Лужа. А ведь даже там приходилось матчи останавливать из-за дыма.
Вчера уже задержали одного ,,болельщика,, К-Б в Казани с нацистской символикой. Что будет сегодня? С этих уе*анов станется... smile-13
#5 Купер | 1 августа 2014 13:16
Цитата: EversoR
фанский сектор: неужели они будут продолжать жечь и крушить на новом стадионе Спартака, а также стоять в своих гавнодавах на креслах?!

Конечно, будут. Когда я читаю фанатские сайты, у меня стойкое желание каждого третьего кастрировать. Ублюдок на ублюдке. Причём, они совершенно убеждены, что клуб им всем должен. Поскольку они болеют за него и ходят на матчи. Одолжение делают, рисуют баннеры, то есть имеют право на всё по сниженным ценам или бесплатно вообще. То есть не я - для клуба, а клуб - для меня. Я люблю Спартак, а что взамен? Логика содержанки. Как Кеннеди говорил: "Не спрашивай, что Америка сделала для тебя, спроси - что ты сделал для Америки". Но для них это - пустой звук.
Сегодня бы ничего не нагадили в Казани. СМИ сразу раздуют. Зинаида опозорилась в очередной раз в ЛЧ - надо им стрелки перевести.
#4 BORMAN | 1 августа 2014 13:02
EversoR, ну я так понимаю лафа с открытием стадиона для них закончится.
Хлебальники под камерами, стюарды, ну и мусора никуда не денутся. А штрафы будут такие, что можно будет, если уж прям невтерпеж кресло оторвать, сразу его себе в анальный проход запихивать.
#3 EversoR | 1 августа 2014 12:54
Цитата: BORMAN
Был бы я хозяином стадиона, хрен бы кому разрешил на неё выходить!

Меня волнует больше фанский сектор: неужели они будут продолжать жечь и крушить на новом стадионе Спартака, а также стоять в своих гавнодавах на креслах?! smile-20
Лучше бы петь нормально научились, а не тока орать во всю мощь детских легких матные речевки...
#2 BORMAN | 1 августа 2014 12:45
Мляха-муха!!!
Поляна-то какая красотулечка!!!
Был бы я хозяином стадиона, хрен бы кому разрешил на неё выходить! smile-03
#1 BORMAN | 1 августа 2014 12:43
Чем ближе открытие, тем больше желчи выливается.
Прав был придумщик заповедей!
Зависть - тяжкий грех!