Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Цирк уродов продолжает работу». Борзыкин – о решении РФС оставить Черчесова главным тренером сборной

Михаил БорзыкинМихаил Борзыкин

Михаил Борзыкин комментирует решение РФС о работе ГТ сборной России Станислава Черчесова на Евро-2020.

Технический комитет РФС признал работу Станислава Черчесова во главе сборной России на Чемпионате Европы по футболу признана неудовлетворительной. При этом он останется на своём посту.

Цирк уродов продолжает работу. Технический комитет РФС признал работу Стаса (Станислава Черчесова) на Евро неудовлетворительной, но выразил доверие трудовику. Стас хорошо подготовил команду физически, но уровень игроков был ниже, чем у соперников.

Сразу вопросы. Если работа признана неудовлетворительной, то с чего взялось доверие? И если во всем виноват уровень игроков (то есть сборная обречена), то почему работу признали неудовлетворительной? Вы же таким образом сами заявляете: трудовик сделал все, что мог, но с этими поленьями рассчитывать не на что. Так вручите ему еще один орден!

Непонятно и то, почему работу оценивают только по итогам Евро. А как же отрезок почти в год? Это же куда более объективный показатель. Ничью с Молдавией, 0-5 от Сербии, итоговое поражение венграм в Лиге Наций – это, надо понимать, тоже наш максимум? С такими-то поленьями!

А если посмотреть не только на спортивную составляющую? Например, проанализировать кадровую работу трудовика. Что, вопросов совсем нет? Вот прям нисколечко?! Я не только о Семенове и Шунине, но и о Жирове из второй Бундеслиги, о Нойштедтере, когда тот был без клуба, о других интересных персонажах.

Работу по физике оценили, молодцы. А есть еще работа по тактике. Неужели и тут все ровно? А я бы хотел понять, почему вся тактика сводится к поставке мяча Дзюбе. И почему сам Дзюба, один из худших игроков в прессинге, всегда в составе, несмотря на кондиции, настроение и утреннюю дрочку?

А главное – атмосфера вокруг сборной. По этому поводу уважаемым членам технического комитета сказать нечего? Даже до бункера, где они маринуют свои старческие жопы, не может не доноситься недовольный гул. Сборную презирают. И это не есть нормально.

К слову, об уважаемых членах технического комитета. Было бы странно, если бы блевотные существа вроде Михаила Гершковича, который когда-то ввел налог на иностранных тренеров, выступали с позиции здравого смысла. Такого в ресторан своди или шашлыком угости – признает что угодно.

Выводы и варианты исправления ситуации тоже хотелось бы послушать. Но какой смысл это слушать из уст тех, кто десятилетиями сидит в своих мягких креслах и пи##ит о развитии детско-юношеского футбола. А еще признает работу трудовика неудовлетворительной, но выражает ему доверие. Твари вы и ублюдки.

А вот и последовали выводы, и найден путь решения проблемы. Технический комитет РФС предложил ужесточить лимит на легионеров! (Вчера шутил об этом на стриме.)

Лимит был введен в 2006 году, в дальнейшем он приобретал разные формы, пока наконец не принял самую уродливую в настоящее время – 8+17 в заявке. Людям с интеллектом и способностью анализа давно стало понятно: единственное, что приносит лимит, – уничтожение конкуренции и рост зарплат игроков с российским паспортом. Это очевидно абсолютному большинству. А до меньшинства никогда не дойдет. И в это меньшинство входят слуги футбола, что десятилетиями заседают в разных комитетах и комиссиях.

Безусловно, правы те, кто говорит о глубинных проблемах. Одна из таких – вся эта пи##обратия, которая годами копает могилу нашему футболу. Да, там много заслуженных людей. Тот же Никита Симонян. Но куда важнее не то, кем человек был, а то, кем он является сейчас. Прошлые заслуги не дают индульгенцию на всю жизнь. Это шайка вредителей и просто безумных стариков, которых надо гнать ссаными тряпками.

Нашему футболу нужна перезагрузка.

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 spartaktln | 1 июля 2021 15:58
Далеко не всегда согласен с Борзыкиным Но в этом вопросе на все 1000% с ним соглашусь!!