Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Аленичев: Главными соперниками на Кубке легенд считаю Португалию и Испанию

Дмитрий Аленичев
Дмитрий Аленичев
Кубок легенд

«Я и мои товарищи рады вновь принять участие в Кубке легенд. Жаль, что по сравнению с прошлым годом не будет Константина Еременко, памяти которого мы хотим посвятить этот турнир.

Главными соперниками считаю Португалию и Испанию, хотя будет интересно сыграть и с Италией против моих бывших партнеров по «Роме» Дельвеккио и Кандела. Считаю, что нахожусь в хорошей форме.

Недавно в офисе РФС встретился с хорошо известным вам тренером Сергеем Павловым, с которым давно не виделся, и Сергей Александрович сказал, что мне надо срочно заявляться в команду мастеров. Думаю, сыграй мы против возглавляемой мной юношеской сборной, то один тайм точно продержались бы. Кстати, своих ребят я пригласил в Ходынку посмотреть на матчи Кубка легенд. Скажем, Александр Козлов интересовался у меня, когда матчи. Ребята обещали по мере возможностей посетить матчи, хотя ясно, что многие из них сейчас на сборах, поэтому физически не смогут быть на играх. Думаю, им будет полезно понаблюдать за нами, так как физически они нас превосходят, но уступают в плане игрового мышления, и это нормально, так как в их возрасте еще есть, чему учиться.

Я не считаю важным, кто будет капитаном команды, главное, наше желание победить», – сказал Аленичев.

Алексей Фомин

sports.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий