Календарь российской Премьер-лиги на сезон 2020/21

К комментариям

РПЛРПЛ

Матчи первого тура Тинькофф РПЛ в сезоне 2020/21 пройдут с 8 по 11 августа, заключительного – 16 мая.

1 тур, 8-11 августа

«Спартак» – «Сочи»

«Тамбов» – «Ростов»

«Рубин» – «Локомотив»

«Арсенал» – «Ахмат»

«Ротор» – «Зенит»

«Уфа» – «Краснодар»

«Урал» – «Динамо»

«Химки» – ЦСКА

2 тур, 14-17 августа

«Спартак» – «Ахмат»

«Ростов» – «Зенит»

ЦСКА – «Тамбов»

«Динамо» – «Ротор»

«Локомотив» – «Краснодар»

«Сочи» – «Химки»

«Рубин» – «Урал»

«Арсенал» – «Уфа»

3 тур, 18-20 августа

«Зенит» – ЦСКА

«Краснодар» – «Арсенал»

«Ахмат» – «Ротор»

«Динамо» – «Ростов»

«Тамбов» – «Химки»

«Сочи» – «Рубин»

«Уфа» – «Спартак»

«Урал» – «Локомотив»

4 тур, 21-24 августа

«Зенит» – «Тамбов»

«Спартак» – «Локомотив»

ЦСКА – «Рубин»

«Арсенал» – «Динамо»

«Ротор» – «Сочи»

«Уфа» – «Ростов»

«Урал» – «Краснодар»

«Химки» – «Ахмат»

5 тур, 25-27 августа

«Ростов» – «Урал»

«Краснодар» – ЦСКА

«Динамо» – «Зенит»

«Локомотив» – «Ахмат»

«Тамбов» – «Сочи»

«Рубин» – «Уфа»

«Арсенал» – «Химки»

«Ротор» – «Спартак»

6 тур, 28-30 августа

«Спартак» – «Арсенал»

«Краснодар» – «Ростов»

«Ахмат» – ЦСКА

«Локомотив» – «Зенит»

«Сочи» – «Урал»

«Рубин» – «Тамбов»

«Уфа» – «Динамо»

«Химки» – «Ротор»

Перерыв на матчи национальных сборных – 31 августа-8 сентября

7 тур, 11-14 сентября

«Зенит» – «Арсенал»

«Ростов» – «Локомотив»

«Ахмат» – «Сочи»

ЦСКА – «Спартак»

«Динамо» – «Рубин»

«Тамбов» – «Уфа»

«Ротор» – «Краснодар»

«Урал» – «Химки»

Квалификационные раунды Лиги чемпионов и Лиги Европы – 15-17 сентября

Матчи группового этапа Бетсити-Кубка России – 16-17 сентября

8 тур, 18-21 сентября

«Ростов» – «Ротор»

«Краснодар» – «Химки»

«Динамо» – «Ахмат»

«Локомотив» – «Тамбов»

«Рубин» – «Спартак»

«Арсенал» – «Сочи»

«Уфа» – ЦСКА

«Урал» – «Зенит»

Раунд плей-офф Лиги чемпионов, 3-й квалификационный раунд Лиги Европы – 22-24 сентября

9 тур, 25-28 сентября

«Зенит» – «Уфа»

«Тамбов» – «Спартак»

«Ахмат» – «Урал»

ЦСКА – «Локомотив»

«Сочи» – «Краснодар»

«Арсенал» – «Ростов»

«Ротор» – «Рубин»

«Химки» – «Динамо»

Раунды плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы – 29 сентября-1 октября

Матчи группового этапа Бетсити-Кубка России – 30 сентября, 1 октября

10 тур, 2-4 октября

«Спартак» – «Зенит»

«Динамо» – «Краснодар»

«Локомотив» – «Химки»

«Тамбов» – «Арсенал»

«Сочи» – «Ростов»

«Рубин» – «Ахмат»

«Уфа» – «Ротор»

«Урал» – ЦСКА

Перерыв на матчи национальных сборных – 5-14 октября

11 тур, 17-19 октября

«Зенит» – «Сочи»

«Ростов» – «Ахмат»

«Краснодар» – «Рубин»

ЦСКА – «Динамо» Москва

«Локомотив» «Уфа»

«Арсенал» – «Урал»

«Ротор» – «Тамбов»

«Химки» – «Спартак»

Первый тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 20-22 октября

Матчи группового этапа Бетсити-Кубка России – 21-22 октября

12 тур, 23-26 октября

«Зенит» – «Рубин»

«Ростов» – «Химки»

«Краснодар» – «Спартак»

«Ахмат» – «Уфа»

ЦСКА – «Арсенал»

«Динамо» – «Сочи»

«Локомотив» – «Ротор»

«Урал» – «Тамбов»

Второй тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 27-29 октября

13 тур, 30 октября-2 ноября

«Спартак» – Ростов

«Ахмат» – «Краснодар»

«Тамбов» – «Динамо»

«Сочи» – «Локомотив»

«Рубин» – «Арсенал»

«Ротор» – ЦСКА

«Уфа» – «Урал»

«Химки» – «Зенит»

Третий тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 3-5 ноября

14 тур, 6-8 ноября

«Зенит» – «Краснодар»

ЦСКА – «Ростов»

«Динамо» – «Локомотив»

«Тамбов» – «Ахмат»

«Сочи» – «Уфа»

«Арсенал» – «Ротор»

«Урал» – «Спартак»

«Химки» – «Рубин»

Перерыв на матчи национальных сборных – 9-18 ноября

15 тур, 21-23 ноября

«Спартак» – «Динамо»

«Краснодар» – «Тамбов»

«Ахмат» – «Зенит»

ЦСКА – «Сочи»

«Локомотив» – «Арсенал»

«Рубин» – «Ростов»

«Ротор» – «Урал»

«Уфа» – «Химки»

Четвёртый тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 24-26 ноября

16 тур, 27-30 ноября

«Спартак» – «Ротор»

«Ростов» – «Динамо»

«Ахмат» – «Локомотив»

«Рубин» – ЦСКА

«Арсенал» – «Зенит»

«Уфа» – «Тамбов»

«Урал» – «Сочи»

«Химки» – «Краснодар»

Пятый тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 1-3 декабря

17 тур, 4-7 декабря

«Зенит» – «Урал»

«Ростов» – «Уфа»

«Краснодар» – «Ротор»

ЦСКА – «Химки»

«Динамо» – «Арсенал»

«Локомотив» – «Рубин»

«Спартак» – «Тамбов»

«Сочи» – «Ахмат»

Шестой тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 8-10 декабря

18 тур, 11-14 декабря

«Зенит» – «Динамо»

«Краснодар» – «Локомотив»

«Ахмат» «Ростов»

ЦСКА – «Урал»

«Тамбов» – «Рубин»

«Сочи» – «Спартак»

«Ротор» – «Уфа»

«Химки» – «Арсенал»

19 тур, 15-17 декабря

«Зенит» – «Спартак»

«Краснодар» – «Уфа»

«Ахмат» – «Рубин»

«Ростов» – ЦСКА

«Тамбов» – «Урал»

«Сочи» – «Динамо»

«Ротор» – «Арсенал»

«Химки» – «Локомотив»

Пауза в сезоне

1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы 16-18 февраля, 23-25 февраля

1/8 финала Бетсити-Кубка России – 20-21 февраля

20 тур, 26 февраля – 1 марта

«Зенит» – «Ростов»

«Спартак» – «Рубин»

«Краснодар» – «Урал»

«Ахмат» – «Динамо»

«Локомотив» – ЦСКА

«Тамбов» – «Ротор»

«Сочи» – «Арсенал»

«Химки» – «Уфа»

1/4 финала Бетсити-Кубка России – 2-3 марта

21 тур, 5-8 марта

«Спартак» – «Краснодар»

«Ростов» – «Сочи»

ЦСКА – «Ахмат»

«Динамо» – «Тамбов»

«Рубин» – «Зенит»

«Арсенал» – «Локомотив»

«Ротор» – «Химки»

«Урал» – «Уфа»

1/8 финала Лиги чемпионов и 1/8 финала Лиги Европы – 9-11 марта

22 тур, 12-15 марта

«Зенит» – «Ахмат»

«Динамо» – «Спартак»

«Локомотив» – «Сочи»

«Тамбов» – «Краснодар»

«Арсенал» – ЦСКА

«Уфа» – «Рубин»

«Урал» – «Ротор»

«Химки» – «Ростов»

1/8 финала Лиги чемпионов и 1/8 финала Лиги Европы – 16-18 марта

23 тур, 19-21 марта

«Спартак» – «Урал»

«Краснодар» – «Динамо»

«Ахмат» – «Арсенал»

ЦСКА – «Зенит»

«Сочи» – «Тамбов»

«Рубин» – «Химки»

«Ротор» – «Ростов»

«Уфа» – «Локомотив»

Перерыв на матчи национальных сборных – 22-31 марта

24 тур, 3-5 апреля

«Зенит» – «Химки»

«Ростов» – «Спартак»

«Краснодар» – «Ахмат»

«Динамо» – «Уфа»

«Тамбов» – ЦСКА

«Рубин» – «Сочи»

«Ротор» – «Локомотив»

«Урал» – «Арсенал»

1/4 финала Лиги чемпионов и 1/4 финала Лиги Европы – 6-8 апреля

25 тур, 9-12 апреля

«Ростов» – «Рубин»

ЦСКА – «Ротор»

«Динамо» – «Урал»

«Локомотив» – «Спартак»

«Сочи» – «Зенит»

«Арсенал» – «Краснодар»

«Уфа» – «Ахмат»

«Химки» – «Тамбов»

1/4 финала Лиги чемпионов и 1/4 финала Лиги Европы – 13-15 апреля

26 тур, 16-19 апреля

«Спартак» – «Уфа»

«Краснодар» – «Зенит»

«Ахмат» – «Химки»

«Локомотив» – «Ростов»

«Сочи» – ЦСКА

«Арсенал» – «Тамбов»

«Ротор» – «Динамо»

«Урал» – «Рубин»

1/2 финала Бетсити-Кубка России – 21-22 апреля

27 тур, 23-26 апреля

«Зенит» – «Ротор»

«Спартак» – ЦСКА

«Ростов» – «Арсенал»

«Динамо» – «Химки»

«Тамбов» – «Локомотив»

«Рубин» – «Краснодар»

«Уфа» – «Сочи»

«Урал» – «Ахмат»

1/2 финала Лиги чемпионов и 1/2 финала Лиги Европы – 27-29 апреля

28 тур, 30 апреля-3 мая

«Зенит» – «Локомотив»

«Ростов» – «Тамбов»

«Краснодар» – «Сочи»

ЦСКА – «Уфа»

«Рубин» – «Динамо»

«Арсенал» – «Спартак»

«Ротор» – «Ахмат»

«Химки» – «Урал»

1/2 финала Лиги чемпионов и 1/2 финала Лиги Европы – 4-6 мая

29 тур, 7-10 мая

«Спартак» – «Химки»

«Ахмат» – «Тамбов»

ЦСКА – «Краснодар»

«Локомотив» – «Динамо»

«Сочи» – «Ротор»

«Арсенал» – «Рубин»

«Уфа» – «Зенит»

«Урал» – «Ростов»

Финал Бетсити-Кубка России – 12 мая

30 тур, 16 мая

«Ростов» – «Краснодар»

«Ахмат» – «Спартак»

«Динамо» – ЦСКА

«Локомотив» – «Урал»

«Тамбов» – «Зенит»

«Рубин» – «Ротор»

«Уфа» – «Арсенал»

«Химки» – «Сочи»

Стыковые матчи – 19 мая, 23 мая

Финал Лиги Европы – 26 мая

Финал Лиги чемпионов – 29 мая

premierliga.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

    Гостевая форма

    • bullysmile-01smile-02smile-03smile-04smile-06smile-07
      smile-08smile-09smile-10smile-11smile-12smile-13smile-14
      smile-15smile-16smile-17smile-18smile-19smile-20smile-21
      smile-22smile-23smile-24smile-25smile-27smile-28smile-29
      smile-30smile-31smile-32smile-33smile-34smile-35smile-36
      smile-37smile-38smile-39smile-40smile-41smile-42smile-43
      smile-44smile-46smile-47smile-48smile-49smile-50smile-51
      smile-53smile-54smile-55smile-56smile-57smile-58smile-59
      smile-60smile-61smile-62smile-63