Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Фанаты «Зенита» прорвались на поле в матче против «Динамо» (Видео)

Игрок "Зенита"
ЗЕНИТ vs ДИНАМО 2:4

На 86-й минуте матча 29-го тура РФПЛ «Зенит»-»Динамо» около тысячи фанатов сине-бело-голубых спрыгнули с виража и выбежали на поле.

Судья тут же прервал матч и увел команды в подтрибунное помещение.

Зенит - Динамо - 2:4 (1:1)

Голы: Данни 6 (1:0). Юсупов 36 (1:1). Фернандес 57 (1:2). Нобоа 65 (1:3). Кураньи 71 (1:4). Кержаков 84 (2:4).

Зенит: Лодыгин, Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито, Данни, Шатов (Рязанцев, 66, Смольников, 79), Витсель, Файзулин, Рондон, Халк (Кержаков, 69)

Динамо: Габулов, Дуглас, Фернандес (Ротенберг, 86), Гранат, Ломич, Нобоа, Жирков, Денисов, Ионов, Юсупов (Дядюн, 70), Кураньи

Предупреждения: Кришито, 67 - Денисов, 38; Кураньи, 63; Дядюн, 83

Судья: Иванов С.

11 мая Петровский

sovsport.ru

Приводим статьи Дисциплинарного регламента РФС, которыми КДК должен руководствоваться при рассмотрении инцидента, случившего в конце матча 29-го тура премьер-лиги "Зенит" – "Динамо".

Статья 21. Аннулирование результата матча

1. Аннулирование результата матча является спортивной санкцией, применяемой Юрисдикционным органом, которая выражается в отмене результата определенного матча.

2. Последствием аннулирования результата матча может быть назначение переигровки, присуждение поражения одной из Команд либо обеим командам, участвующим в матче. Последствие аннулирования результата матча определяется настоящим Регламентом или регламентом Соревнования, а в случаях, когда указанными документами не определены последствия аннулирования результата матча, – решением Юрисдикционного органа.

3. Аннулирование результата матча может применяться как до утверждения РФС итогов Соревнований, так и после утверждения РФС итогов Соревнований. Если указанная санкция применяется после утверждения РФС итогов Соревнований, то уполномоченный орган РФС вносит соответствующие изменения в итоги Соревнований.

Статья 22. Присуждение поражения

1. Присуждение поражения является спортивной санкцией, применяемой Юрисдикционным органом, которой результат сыгранного матча аннулируется и определенному Клубу засчитывается поражение со счетом 0:3 или иным счетом, предусмотренным настоящим Регламентом, Правилами игры или регламентами Соревнований, а в случае если матч не состоялся, то определенному Клубу засчитывается поражение со счетом 0:3 или иным счетом, предусмотренным настоящим Регламентом, Правилами игры или регламентами Соревнований, без аннулирования результата матча.

2. Команды, которым присуждено поражение, считаются проигравшими матч, а соперник считается победившим, кроме случаев присуждения поражения обеим командам.

3. Если в матче, за которое присуждается поражение, Клуб, к которому применяется указанная спортивная санкция, проиграл с более крупным счетом, чем указанный в пункте 1 настоящей статьи счет, то засчитывается фактический счет.

4. В случае присуждения поражения сохраняются все спортивные санкции, примененные к Игрокам и официальным лицам Клуба в матче, в котором присуждается поражение.

Статья 101. Необеспечение общественного порядка и безопасности

Необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе, повлекшее нарушение зрителями общественного порядка, беспорядки, либо поставившее под угрозу безопасность лиц, находящихся на стадионе, – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 22 Приложения № 1 к настоящему Регламенту (от 100 до 500 тысяч рублей. – Прим. "СЭ"), а в случае наступления серьезных последствий – также запретом на допуск зрителей в секторы стадиона от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей или проведением без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей.

Статья 102. Прекращение матча

1. Вмешательство в ход матча лиц, не являющихся Игроками и Официальными лицами Клуба, повлекшее прекращение матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 23 Приложения № 1 к настоящему Регламенту (500 тысяч рублей – Прим. "СЭ") и/или запретом на допуск зрителей в секторы стадиона от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей и/или присуждением поражения виновному Клубу и/или проведением без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей и/или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей.

Примечание: Под виновным Клубом в настоящей статье понимается Клуб, к которому установлена принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча. Если принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча, не установлена ни к одному из Клубов, ответственность за данное дисциплинарное нарушение несет принимающая сторона.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 39

#39 BORMAN | 12 мая 2014 10:34
Заканчивайте уже этот разговор слепого с глухим.
#38 EversoR | 12 мая 2014 10:33
ХокаФут, не повторяйся, я тебе ниже все популярно расписал.
Ежели не понял - перечитай еще раз.
#37 ХокаФут | 12 мая 2014 10:23
EversoR,
О себе судить объективно невозможно. И если кто-то со стороны что-то о тебе (сайте) говорит, то это не означает, что он клевещет. Это лишь мнение, которое ты сразу пытаешься подавить. Типа, есть два мнения, одно моё, другое неправильное.
#36 EversoR | 12 мая 2014 10:12
Цитата: ХокаФут
Этот сайт, если сравнивать его с государством, имеет ярко выраженный тоталитарно-диктаторский режим.

Не надо клеветать, уважаемый.

Ежели ты имеешь свое мнение по разным вопросам, то будь способен его отстоять в конструктивном обмене мнениями.
А не плакаться, что ущемляют свободу слова или свободу кидаться каками, как это принято в инете.

Важно не только уметь правильно и грамотно высказать (не крикнуть, и не кинуть) свое мнение, а еще уметь его правильно и грамотно отстоять именно в конструктивной дискуссии.

Так что не гони на сайт, а прежде посмотри на себя и проанализируй то, что ты пишешь. А затем, будь добр, цивилизованными методами защитить и обосновать свое написанное, а не кляузничать.

Надеюсь все понятно?
#35 ХокаФут | 12 мая 2014 10:11
Цитата: Petrovitch
Хотя что касается конкретно Черчесова и мусорков, то со Стасом у меня мало информации чтобы судить, он виноват или руководство Спартака, что не договорились, а то что ди-на-мо выиграло 4-2 у бомжей ещё не показатель. Мы тоже у них 4-2 выигрывали и что?

Дело не в том, что они выиграли, а в том, что пришёл сильный тренер в команду с проблемами внутри команды, в игре, и за несколько игр наводит там порядок, и в этом видна его рука. А у нас назначают того, кто давно в команде, и за почти два месяца он ничего хорошего сделать не может, а только всё экспериментирует.
#34 BORMAN | 12 мая 2014 10:09
ХокаФут, хрень полная.
Моё мнение часто не совпадает с чьим либо. Ещё чаще с Эверсорским, но друг друга на куй мы не посылаем и санкций он ко мне не применяет.
Многие уходят туда, где находят единомышленников. А диктатура как раз так и возникает. С верхушки мысль спускают, а шестерки её в массы двигают
#33 ХокаФут | 12 мая 2014 10:02
Цитата: Eusebius
А откуда известно, что с Черчесовым Спартак выберется из ямы и, следуя логике ХокаФут, мы в следующем сезоне стали бы фаворитами? Ведь именно так сказано про Динамо!

Да, такое моё мнение. И в следующем сезоне, многие критики Черчесова в этом убедятся. У тебя другое мнение? На здоровье.
#32 ХокаФут | 12 мая 2014 09:58
Цитата: кто_мы
История повторяется.

Да уж, много раз повторяется. Этот сайт, если сравнивать его с государством, имеет ярко выраженный тоталитарно-диктаторский режим. Любая крамола подавляется в зародыше. Многие уходили с сайта после высказывания своего мнения, которая шла вразрез с политикой клуба (или хорошо, или ничего). Они вынуждены были это сделать, потому как сразу за их высказывания получали по полной. Поэтому, здесь так мало тех, кто отписывается.
#31 ХокаФут | 12 мая 2014 09:42
Цитата: Spartan-72
А вот тебе не следует решать, кому надо находиться рядом со СПАРТАКОМ, а кому нет.

Не мне, к сожалению.
Цитата: Spartan-72
На свое мнение ты имеешь право, конечно, но оно, допустим, может не совпадать с моим, например. И что? Кто прав?

Именно, что имею, как и каждый здесь. А что оно не совпадает с другими мнениями, то это нормально, не хором же петь. И не надо искать правого или виноватого, общайся и реагируй проще. Не нравится тебе чьё-то мнение, так игнорируй его.
Цитата: Spartan-72
Так что смени тон, Апостол Петр...

Вот это вообще не понял. Какой именно тон нужно сменить? И при чём тут Апостол Петр?
#30 Eusebius | 11 мая 2014 23:00
А кто, из участвующих в наших спорах, присутствовал на переговорах с Черчесовым, чтобы знать что да как там было?
А откуда известно, что с Черчесовым Спартак выберется из ямы и, следуя логике ХокаФут, мы в следующем сезоне стали бы фаворитами? Ведь именно так сказано про Динамо!
Цитата: "В следующем сезоне будут фаворитами. Благодаря Черчесову, который Спартаку не подходит." ХокаФут, Пост №4 (17:46)
Молчу, молчу но вступаю в дискуссию в этой ветке, хотя не вижу в этом смысла. Когда кто-то чего-то не замечает, а кое-что передёргивает, то я не вижу смысла доказывать что-либо вообще.
#29 EversoR | 11 мая 2014 21:25
Petrovitch, да никто и не набрасывался.

Просто по совокупности высказываний Хокафута за последнее время я и завел с ним дискуссию, что бы прояснить для себя некоторые моменты.

Цели, преследуемые мной в результате разговора с Хокафутом, я достиг. smile-15
#28 кто_мы | 11 мая 2014 21:20
Ну нельзя же так. Говорить о СПАРТАКе или хорошо, или ничего. Так же говорят о, сами знаете о ком.
О Черчесове. Его позвали в СПАРТАК, он не отказал, а ему отказали. И не нужно его сравнивать с Онопко. Стас шарф не целовал. Если такое случится, тогда и отношение будет отрицательным. А пока с уважением, но к нему, а не к "мусарне", бомжам или коням.
#27 Petrovitch | 11 мая 2014 21:14
Я согласен с Вовандером и Ктомы. Ну чего набросились на Хокафута? Прямо уж никого нельзя в пример привести. Хотя что касается конкретно Черчесова и мусорков, то со Стасом у меня мало информации чтобы судить, он виноват или руководство Спартака, что не договорились, а то что ди-на-мо выиграло 4-2 у бомжей ещё не показатель. Мы тоже у них 4-2 выигрывали и что?
#26 EversoR | 11 мая 2014 21:10
WOWANder72, Володя, я не член совета директоров, справедливый ты наш. smile-11

Спартак надо поддерживать не только во время побед, но и в трудные времена.
А то сейчас полно критикующих правдорубов, которые готовы как можно больнее пнуть Спартак, кинуть в него дерьмецом.

Терпи, Вова, не поддавайся на провокации и соблазны.
#25 Spartan-72 | 11 мая 2014 21:05
ХокаФут,
Ты наверно удивишься, но я читал Маяковского.
А вот тебе не следует решать, кому надо находиться рядом со СПАРТАКОМ, а кому нет. На свое мнение ты имеешь право, конечно, но оно, допустим, может не совпадать с моим, например. И что? Кто прав? Так что смени тон, Апостол Петр...
#24 WOWANder72 | 11 мая 2014 21:03
EversoR, А каким мне его считать? Успешным клубом без проблем? Вы чего не видите, клуб в пропасть падает? Нет, зато мы Спартак, а все г...! Наведите порядок в команде и никто его сравнивать ни с кем не будет.
#23 EversoR | 11 мая 2014 20:53
WOWANder72, ну ежели вам считать Спартак сирым и убогим, и ставить ему в пример наших заклятых врагов по всем вопросам, начиная с руководства, проводимой селекции, менеджмента, финансовых трат, постановки игры, кандидатуры главного тренера в порядке вещей... то для меня это неприемлимо.

Спартак - это не голубой пул.

И это не ущемление чьих то прав и свобод, как говорят "правозащитники", всегда готов к конструктивной дискуссии. smile-15
#22 Eusebius | 11 мая 2014 20:40
Цитата: EversoR
В такои случае надо ставить в пример и Виктора Онопко, который тоже зря хлеба у заклятых не ест.

...И ничего страшного, что шарф целовал. Ничего личного, чистый бизнес.
#21 EversoR | 11 мая 2014 20:37
кто_мы, Черчесов теперича треннит "проклятую динаму", так что нахваливать его на спартковском сайте не комильфо.

В такои случае надо ставить в пример и Виктора Онопко, который тоже зря хлеба у заклятых не ест.

Человек со спартаковским прошлым, вдруг попрет в Спартаке? В засос же будут целовать болелы, на руках носить smile-03
#20 WOWANder72 | 11 мая 2014 20:36
Вставлю и я пару своих авторитетных слов.) Ничего особенного и обидного ХокаФут и не сказал. Спартак сейчас на столько слаб, что в пример можно любого середняка ставить. А лучший ответ ему
Цитата: Eusebius
, А Спартак не будет фаворитом в следующем сезоне? Ведь Черчесова не будет в Спартаке пока!
P.S. Цыплят- фаворитов, теперь по весне считают!
#19 кто_мы | 11 мая 2014 20:22
ХокаФут,
История повторяется. Снова на тебя с критикой. Перечитал комменты, так по мне ты ничего обидного в адрес СПАРТАКА не сказал. Ну привёл пример с Черчесовым, и что такого. Да и мусора выглядели сегодня здорово. Но если это так, так что же здесь правду нельзя говорить что ли.
#18 ХокаФут | 11 мая 2014 19:34
Цитата: EversoR
Цитата: ХокаФут
А по игре, мусора впечатлили. В следующем сезоне будут фаворитами. Благодаря Черчесову, который Спартаку не подходит.(

Вот свежий пример.


Так это о Черчесове. Я был изначально за него. Думал уже, ну наконец таки, свершилось. А потом, опа - не подходит Спартаку. Спартаковец до мозга костей, который прошёл очень непростой тренерский путь, набил шишек, закалился, стал сильным тренером, , который хотел вернуться в Спартак, и которого самым пошлым образом бортанули, представили в "корчневом" свете.
#17 EversoR | 11 мая 2014 19:23
ХокаФут, так не нахваливай истово заклятых.
Ничего из контекста не выдергиваю, просто любишь ты нахваливать вражин.

Цитата: ХокаФут
А по игре, мусора впечатлили. В следующем сезоне будут фаворитами. Благодаря Черчесову, который Спартаку не подходит.(


Вот свежий пример.
#16 ХокаФут | 11 мая 2014 19:18
EversoR,
Своеобразно ты понимаешь, как и некоторые другие, упоминание кем то из посетителей этого сайта заклятых. Может цитату мою дашь, где бы я их восхвалял, а Спартак принижал. Только не выдёргивай ничего из контекста, а то это уже делают другие.
#15 EversoR | 11 мая 2014 19:11
ХокаФут, не забывай, что находишься на сайте болельщиков Спартака.

Но ты частенько ставишь в пример/укор Спартаку действия наших врагов в чемпионате: зенита, локо, динамо...

И дела они ведут лучше, и на денюжку не скупятся, и тренеров тех, кого надо, берут и игроков тоже.

И Спартаку, непременно, нужно брать с них пример и следовать за ними по пятам во всем.
#14 ХокаФут | 11 мая 2014 19:03
Цитата: EversoR
Хотя может просто модерн-болельщик...

Модерн? Прикольно. А себе дай характеристику. Объективную.
#13 ХокаФут | 11 мая 2014 19:00
Цитата: Eusebius
Тебе жить интересно?

Интересно.
#12 ХокаФут | 11 мая 2014 18:59
Цитата: Spartan-72
что такое хорошо, и что такое плохо?

У Маяковского прочти, если интересно.
#11 EversoR | 11 мая 2014 18:55
Цитата: ХокаФут
Ещё этого не понял? Но скоро поймёшь, если к-б.

Судя по твоим высказыванием можно усомниться, что ты за Спартак.
Хотя может просто модерн-болельщик...

Врагов я тебе назвал, Черчесова же ты сам к ним примазал.
#10 Eusebius | 11 мая 2014 18:46
Цитата: ХокаФут
Сейчас в Спартак назначат очередного студента-практиканта, а всё к этому идёт, и вот такие как ты будут ждать "от моря погоды".

И откуда ты всё знаешь наперёд? Тебе жить интересно?
Такие как я будут ждать, а что будут делать такие как ты?
#9 Spartan-72 | 11 мая 2014 18:45
ХокаФут,
А кто должен находиться рядом, а кто нет? Это ты так считаешь? Мож пояснишь, что такое хорошо, и что такое плохо?
#8 ХокаФут | 11 мая 2014 18:38
Цитата: EversoR
Что то ты все время врагов Спартаку в пример ставишь, мил-человек.

То бомжей, то локо, то дынаму...

Это кто враг - Черчесов? Если он враг, то ты тогда кто? Черчесов это Спартаковец с большой буквы, который очень много сделал для Спартака, и которого определили в негодные для Спартака. И определили те, кто и рядом не должен находиться в Спартаке. Ещё этого не понял? Но скоро поймёшь, если к-б.
#7 EversoR | 11 мая 2014 18:28
Цитата: ХокаФут
Благодаря Черчесову, который Спартаку не подходит.(

Что то ты все время врагов Спартаку в пример ставишь, мил-человек.

То бомжей, то локо, то дынаму...

Может еще "маститого" тренера-пса газзаева в Спартак порекомендуешь?
#6 ХокаФут | 11 мая 2014 18:14
Цитата: Eusebius
ХокаФут, А Спартак не будет фаворитом в следующем сезоне? Ведь Черчесова не будет в Спартаке пока!
P.S. Цыплят- фаворитов, теперь по весне считают!

Сейчас в Спартак назначат очередного студента-практиканта, а всё к этому идёт, и вот такие как ты будут ждать "от моря погоды".
#5 Eusebius | 11 мая 2014 18:06
А вчерась ещё анжи в фавориты собирался. А Спартак до весенней части чемпионата и без Черчесова был в одном очке от первого места.
ХокаФут, А Спартак не будет фаворитом в следующем сезоне? Ведь Черчесова не будет в Спартаке пока!
P.S. Цыплят- фаворитов, теперь по весне считают!
#4 ХокаФут | 11 мая 2014 17:46
Скоро начнут говорить, что у них чемпионство забрали.)
А по игре, мусора впечатлили. В следующем сезоне будут фаворитами. Благодаря Черчесову, который Спартаку не подходит.(
#3 Eusebius | 11 мая 2014 17:36
Наказания нет адекватного, вот и рецидивы. Я за пять- шесть матчей без зрителей. И чтобы человека который за столом в шляпе сидит, тоже не было на матче.
#2 Spartan-72 | 11 мая 2014 17:17
Надеюсь, что вшам лобковым достанется по-полной! По регламенту до 5-и матчей без зрителей или на на нейтральном поле. Тем более, что вонючие уже и в Европе успели нагадить, и в РОССИИ не первый раз. Рецедив, однако!
#1 Petrovitch | 11 мая 2014 17:16
Бомжи они и в Африке бомжи.
Дикари из "культурной" столицы.