Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Боруссия» проиграла «Реалу», но вышла в финал Лиги чемпионов (Видео)

Боруссия Дортмунд
РЕАЛ vs БОРУССИЯ Д 2:0

Дортмундцы не оправдали ожиданий прогнозистов и пройдя «Реал», вышли в финал самого престижного клубного турнира Европы, проиграв чемпиону Испании со счетом 0:2.

В предыдущем поединке «Реал» неожиданно и разгромно уступил «Боруссии» со счетом 4:1, а значит, сегодня им было необходимо забивать минимум три мяча, не пропустив ни единого. Но эта задача оказалась не под силу Криштиану Роналду и компании, которые смогли забить в ворота немецкого клуба только два.

Мадридцы на правах хозяев поля доминировали большую часть матча и создавали опасные моменты у ворот гостей, но справедливости ради стоит отметить, что у «Боруссии» тоже были отличные возможности для взятия ворот. Так например, на 50-й минуте, Роберт Левандовски мог выводить Дортмунд вперед, но угадил в перекладину, а Илкай Гюндоган пробил в голкипера «Реала», оказавшись один перед воротами.

Победу хозяевам поля принес форвард Карим Бензема, который откликнулся на передачу в штрафную в исполнении Месута Озила на 83 минуте. А через 5 минут ровно, счет удвоил защитник Серхио Рамос.

Целиком и полностью заслуженная итоговая победа «Боруссии» со счетом 4:3 и завтра окончательно определится соперник немецкого клуба по финалу.

Реал - Боруссия Д - 2:0 (0:0)

Голы: Бензема 83 (1:0). Рамос 88 (2:0).

Реал: Лопес, Варан, Рамос, Коэнтрау (Кака, 57), Эссьен, Ди Мария, Озил, Модрич, Алонсо (Хедира, 67), Игуаин (Бензема, 57), Роналду

Боруссия Д: Вайденфеллер, Шмельцер, Пищек, Хуммельс, Суботич, Бендер (Сантана, 91), Гюндоган, Гётце (Гроскройтц, 14), Ройс, Блащиковски, Левандовски (Кель, 87)

Предупреждения: Коэнтрау, 26; Игуаин, 43; Рамос, 79; Хедира, 81 - Гюндоган, 43; Бендер, 46; Вайденфеллер, 83

Судья: Уэбб Х.

30 апреля 22:45 Саньтяго Бернабеу

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Купер | 1 мая 2013 09:47
Боруссия с сезона 2001-2002 годов была в глубочайшем кризисе, как в финансовом, так и в игровом. Вплоть до сезона 2010-2011 годов они барахтались в середине таблицы, боролись за 10-12 места. Почти 10 лет без малого. И всегда полные стадионы несмотря на это. И вот болельщикам клуба воздалось за это - финал ЛЧ. Говорят о кризисе Спартака нулевых годов, но Спартак постоянно был в призёрых в этот период и играл в ЛЧ, а Боруссия ходила в середняках. Преданность своей команде дортмундцев вызывает восхищение.
#2 spartaktln | 1 мая 2013 02:09
немцы молодцы, с чем их и поздравляю!! расслабились в конце и получили 2 гола, хотя могли сами забить парочку, Левандовский с прицелом немного что то напутал...
Реал - какая то дерганная команды вернее сборище игроков, одни крики нервы и прочее... Искренне за Боруссию болел и рад что они в финале... а вот шансов против Баварии у них будет немного.... да и у кого сейчас они есть в Европе то!!?!?!??!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 1 мая 2013 01:01
Думаю завтра Бавария пройдет Барсу и мы увидим на Уэмбли немецкое дерби smile-44