Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Чельстрем и Брызгалов вернулись в общую группу «Спартака»

Ким Чельстрем

Сегодня, после трех выходных, спартаковцы возобновили тренировки в Тарасовке. В утреннем занятии, которое длилось час сорок минут, приняли участие 14 футболистов, включая дублеров – остальные спартаковцы находятся в расположении своих сборных.

Отметим, что хавбек Ким Чельстрём и защитник Сергей Брызгалов приступили к тренировкам в общей группе. Также полностью оправились от микроповреждений и трудились наравне со всеми нападающий Ари и защитник Хуан Инсаурральде.

spartak.com

Сегодняшнюю тренировку в общей группе провел Артем Дзюба. Таким образом, у нападающего хорошие шансы сыграть в ближайшую субботу против "Кубани". А вот кто точно не полетит в Краснодар - это Пареха и Веллитон. С ними по-прежнему работают физиотерапевты команды.

По причине временного некомплекта вратарей сегодня с основной командой занимался голкипер дубля Сергей Чернышук.

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 shisha | 11 сентября 2012 06:49
Ждем появления на поле!!!
#5 Купер | 10 сентября 2012 19:06
EversoR,
Паршивлюк ведь оба раза кресты порвал на ровном месте. В Новосибирске неудачно приземлившись, а последний раз на тренировке - наступив на мяч. Его и не ломал никто, вот что неприятно. До травм совсем другой игрок был. Потом сдал. А что будет дальше, после вторых крестов, - неизвестно. Очень жаль.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 10 сентября 2012 18:57
Купер,
поколение "голодных-бандитских" 90-х...
#3 Купер | 10 сентября 2012 18:55
EversoR,
Раньше были бубнов, Хидиятуллин, Хлестов, Горлукович, Ковтун - все об них ломались.))) А сейчас наоборот.)
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 10 сентября 2012 18:48
Купер,
Серега "Хрусталев" Паршивлюк...
#1 Купер | 10 сентября 2012 18:16
Нико Пареха какой же всё-таки хрустальный аргентинец.) Поэтому, наверное, Хуана и взяли... Об Хуана и коромысло не сломать. ))) Я бы попробовал в центре Ромуло с Брызгаловым. Причём Брызгалова ниже, ближе к зашитникам.