Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Дикань: Нас предупредили в перерыве - но мы не услышали

Андрей Дикань

Голкипер московского "Спартака" Андрей Дикань после поражения со счётом 1:2 от "Локомотива" в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги рассказал, сказалась ли на команде недавняя игра в Турции.

"Было видно по команде, что движение стало другим во втором тайме. Тем не менее не считаю, что стоит всё списывать на усталость. Были и другие факторы – например, невнимательность при стандартах. Хотя мы знали, что "Локомотив" хорошо играет при розыгрыше стандартных положений.

Украинскому вратарю был задан вопрос, не сыграл ли роль фактора самоуспокоенности. "Нас предупредили в перерыве – но мы не услышали", – сказал Дикань в эфире телеканала "НТВ-Плюс Наш футбол".

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 ХокаФут | 3 сентября 2012 10:38
Претензии к Диканю, как к вратарю есть, как и любому другому сильному вратарю. Потому как нет идеального вратаря, у всех есть свои слабые и сильные стороны, и все ошибаются. Дикань, в этом смысле, не исключение, и в команде, на сегоняшний день, он один из лучших, если не лучший. Но он, помимо того, что вратарь, ещё и капитан. И по поводу его капитанства претензии большие. Не видно, что он на поле управляет командой и ведёт её вперёд. Пинками нужно их гнать, чтобы не прижимались, чтобы активно атаковали и многое другое, а этого нет. Всё таки намного лучше, когда капитанит полевой игрок, желательно из центральной зоны.
spartaktlnОнлайн
#13 spartaktln | 3 сентября 2012 09:43
Купер,
Ni pribavat Ni ubavit, vse chetko, polnostju podderzivaju!! Vot ese odna pozicija po kotoroi nam uze nado podbirat usilenie ili zamenu... Da i ni Kapitan Dikan... ne tot on chelovek... pust iz luchse Dimko kapitanit.....
#12 Купер | 3 сентября 2012 07:49
CHUVI,
Понимаешь, я убеждён, что игрок сборной своей страны и основной кипер команды-участницы ЛЧ, должен иметь полный арсенал вратарских умений и навыков. Дикань блестящ на ленточке и совершенно не умеет играть на выходах. Он забирает только то, что летит в руки. Если навес в борьбу, он либо ошибается, либо чаще стоит и не выходит. Правило вратарской для того и создано, чтобы вратарь был там полным хозяином, на него нападать нельзя, нельзя его трогать во вратарской площади. Это основополагающий вратарский элемент. Не владеть им - это всё равно, что профессиональному теннисисту, например, не владеть ударом слева или смэшем. Такой теннисист будет всегда в заведомо проигрышном положении. Вратарь, зарабатывающий миллион долларов, должен уметь делать всё. Вспомни голы с Базелем, Тереком, вчерашний... Сколько мы пропустили с угловых в прошлом году. А ведь это всё очки в таблице... Если мяч летит через вратарскую - вратарь должен его забирать или выносить. Стоять на месте в таких случаях - грубая ошибка, основанная на невладении этим элементом вратарского искусства.
spartaktlnОнлайн
#11 spartaktln | 3 сентября 2012 06:41
ja Dikanja uze davno prozval PARTIZANOM v nashem TILU... chelovek mozet otlichnij match kak s Turkami a mozet sovershat takie ljapi chto hot chto hot padai.. 2oi gol s Terekom... gol turkov nam v Moskve... 1ij gol vchera nam.... - vo vseh golah Andrei mog sigrat namnogo luchshe.... tam ne doshel... tam ne dobezal... tam neponjatno kuda vibil... vot i sledstvija... Tak za i Dimko nash Kombarov.... 1ij gol s Terekom... chisteishij ego provoz.. 2oi vchera... Hotja delat iskussvtvennij offside pri vipolnenii takogo freekick.. vse ravno chto streljat sebe v serdce.. KTO VOOBSHE TAKOE MOG PRIDUMAT!!??? Esli Emeri..to neuznto on ese ne ponjal chto igrat v football v Russia uze davno nauchilis i umejut...experementam mesto v trnirovkah a ne na pole.....
#10 f.bol | 3 сентября 2012 00:18
tomich,
Поддерживаю! Все совершают ошибки, но Дикань, пока лучший в команде!
#9 tomich | 3 сентября 2012 00:18
Даже у короля Дасаева, первого вратаря сборной союза и мира, были свои слабые стороны, он тоже не был во всем идеальным и с ним были совсем курьезные поражения. При нем СПАРТАК всего лишь дважды становился чемпионом. Но мы не перестаем называть его вратарем номер 1 в новейшей истории команды.
#8 Ессентучанин | 3 сентября 2012 00:17
проблемы на выходах у Андрея начались после травмы имхо... У Петра Чеха тоже что то подобное наблюдается.
#7 tomich | 3 сентября 2012 00:10
Когда команда выигрывает, то Андрей герой и один из сильнейших в ПЛ.
Вот только почему когда команда проигрывает мы всегда ищем крайнего на кого можно свалить всю вину. Ведь еще в среду мы все восхищались его игрой и теми чудесами которые он творил в рамке.
#6 EversoR | 3 сентября 2012 00:08
CHUVI,
без забитых голов - нет побед.
#5 CHUVI | 3 сентября 2012 00:06
EversoR,
Без него не было бы никаких результатов!
#4 EversoR | 2 сентября 2012 23:57
CHUVI,
я понимаю, конечно, у большинства КБ есть "священные коровы", которых нельзя трогать - в числе их и Дикань, но его огрехи, в отдельных компонентах игры, влияют на результат матча.
#3 CHUVI | 2 сентября 2012 23:49
Купер,
EversoR,
Ооооооо , начали уже Диканя обсуждать smile-43
#2 EversoR | 2 сентября 2012 23:45
Купер,
я вспоминаю Рината - короля штрафной, все снимал с голов - либо кулаком выбивал, либо забирал намертво.
А Андрею уверенности, на мой взгляд, не хватает...
#1 Купер | 2 сентября 2012 23:41
Давно хотел сказать, сейчас скажу. У Андрея, имхо, проблемы с координацией и оценкой траектории полёта мяча при верховых навесах. Он просто теряется.