Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов: Не надо покупать плеймейкера - есть Билялетдинов!

Егор Титов

Впервые в сезоне посмотрел матч «Спартака» от начала и до конца. Не скажу, что увиденное произвело удручающее впечатление, но не впечатлило точно. Пока выигрыша от приглашения Эмери я не ощутил.

Даже не изучая игру стамбульцев, готов был поставить деньги на то, что в гостях они будут играть исключительно от своей печки. Так и вышло: вспомните, за первые 20 минут турки считанное число раз переходили середину поля. И стоило ли в игре против такой команды, игравшей на непривычном искусственном поле, держать в обороне шесть человек – четырех защитников и двух опорников? Я, если честно, обалдел, когда узнал, что Эмери использовал Яковлева на позиции левого защитника в игре с «Рубином». Но если этот наставник готов идти на такой риск, почему не обошелся против «Фенербахче» тремя защитниками? Этих турок надо было бить в Москве. Потому что в Стамбуле они сами побьют кого угодно.

Я согласен с Евгением Ловчевым: спартаковцам не хватает последнего паса. И я даже не призываю кого-то срочно купить под Лигу чемпионов, потому что, на мой взгляд, в команде есть умный, тонкий игрок, способный вскрыть оборону соперника, как консервную банку. Его зовут Динияр Билялетдинов. Мне кажется, все уже давно догадались, что он никакой не левый хав. Все свои лучшие матчи он проводил на позиции инсайда. И я очень жду, когда до этой мысли дойдет Унаи Эмери. Пусть выходят два форварда. Эменике, Веллитон, Дзюба, Ари – выбор есть. Пусть справа действует Макгиди, которому, как Володе Быстрову, надо только отдать мяч в зону и бежать на завершение. Пусть слева будет Дима Комбаров, способный при малейшей возможности прострелить в касание в штрафную площадь. И когда у Билялетдинова будет четыре адреса, чтобы отдать мяч, а не полтора, мы увидим, что он еще на многое способен.

Мне будет очень досадно, если вместо «Спартака» в Лигу чемпионов пробьется «Фенербахче». При всем уважении к туркам я считаю их не той командой, перед которой нужно расшаркиваться. Но даже если «Спартак» пройдет стамбульцев, с такой игрой в Лиге чемпионов в лучшем случае светит борьба за третье место.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 gladiator1974 | 24 августа 2012 20:21
Не, Егор, категорически с тобой не согласен. Диспетчер нам нужен кровь из носа. Имея в своем составе таких форвардов, как Эмик и Велик, нужен человек, который сможет одним росчерком пера нарисовать великолепный выход к воротам соперников. в этом плане большая надежда на Викинга, у которого есть задатки и навыки такой игры. Посмотрим, сможет ли он заиграть у нас. Верю в лучшее
#7 Мангуп | 23 августа 2012 17:27
Бил просто не тот что в Локо и у Хидинга в сборной. А жаль...нужен плеём и срочно!
#6 Petrovitch | 23 августа 2012 16:33
Билли и в лучшие времена, когда играл в лохо-мото не был плеймейкером. Но тогда у него хоть удар с левой был.
#5 ХокаФут | 23 августа 2012 15:44
И ещё один не логичный момент. Билл правой ногой играет очень плохо, всё время старается забежать под левую ногу. Такие явные несовершенства не свойственны плеймейкерам, которые играю хорошо с обоих ног. Поэтому, в лучшем случае Билл будет пасовать в одну сторону. И последнее, плеймейкеры в Спартаке это Черенков, Гаврилов, Цымбаларь, Титов, Алекс... А Билл в этот список, на сегодня во всяком случае, и близко не вписывается. Ну не его это. У него защитником быстрее получится, может даже центральным.
#4 ХокаФут | 23 августа 2012 15:26
Glas.
Разве Билла не использовали на позиции плеймейкера? Ещё при Карпине ставились такие эксперименты. Его куда не поставь, всё одно и тоже. Ни удара, ни паса толкового нету. Но это пока, может ещё прорвёт, хотя с каждой игрой в это верится всё меньше и меньше. Нескладный он и суетливый, не хватает хладнокровия, но физика вроде нормальная. А то, что Титов его лоббирует, то это говорит о том, что агент у Билла хорошо работает. Многие татарина хвалят не понятно за что. Но сколько сахар не говори, во рту сладко не будет. Глаза у людей не нарисованы, и они видят, где мерседес, а где ушастый запорожец.
#3 ХокаФут | 23 августа 2012 10:16
Чтобы играть в спартаковский футбол нужны соответствующие футы, так называемые, технари. А таких в команде раз, два и Кариока. Эмери строит из того, что есть.
А Егорка всё больше становится экспертом, причём похожего на Бубнова. Обиды душу теребят. При Эмери команда выиграла 5 игр из 6, игра постепенно улучшается и это факт.
Это не полное итервью, Егор ещё лобирует Билла, тоже занятно.
#2 Купер | 23 августа 2012 09:48
Унаи Эмери называет матч с Фенером лучшей нашей игрой и выражает удовлетворением её содержанием. Егор Титов говорит, что игра оставила если не удручающее впечатление, то не впечатлила. Такая разница в оценках легко объяснима. Титов и Эмери по-разному понимают понятие "содержательная игра". Именно поэтому и Тихонов разделил понятия спартаковской игры и европейской. Спартаковскую игру пытался вернуть Карпин, но многим это не нравилось отчего-то. А Эмери не знает, что такое спартаковская игра, и будет делать то, что мы видим сейчас. То есть прессинг, скорость, мобильность, взаимозаменяемость, фланговая игра. Спартаковская игра слишком специфична, чтобы её ставил кто-то помимо самих бывших спартачей. Что касается плеймейкера, Титов мыслит категориями спартаковского футбола, где всегда такой игрок был - Черенков, Гаврилов, Титов, Алекс в последние сезоны. А Эмери, возможно, такое амплуа на поле, как плеймейкер, и не рассматривает или не придаёт ему такое значение, как это было принято в Спартаке ранее.
#1 BORMAN | 23 августа 2012 09:16
Егорыч мои мысли срисовал